Adam Hall SLED 1 ULTRA USB C lampe col-de-cygne avec connecteur USB et 4 LED COB
Adam Hall
Hors catalogue
Ce produit ne peut plus être commandé
Caractéristiques
Caractéristiques du produit
- Éco-responsabilité du produit
- Non spécifié
- Couleur source lumineuse
- Rouge, vert, bleu, blanc chaud, blanc froid
- Alimentation via
- Connexion USB
- Type de source lumineuse
- LED
- Type de produit
- Col de cygne plug-in
Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus
- Poids
- 110 gr
- Dimensions
- 26,0 x 15,0 x 3,5 cm
Alternatives pour ce produit
-
En PromoPrix public 24,40 € 15,65 €En stock chez le fournisseur Commande avant 23h = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
-
En Promo -51%Prix public 30 € 14,70 €En stock chez le fournisseur Commande avant 23h = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Caractéristiques
Caractéristiques du produit
- Éco-responsabilité du produit
- Non spécifié
- Couleur source lumineuse
- Rouge, vert, bleu, blanc chaud, blanc froid
- Alimentation via
- Connexion USB
- Type de source lumineuse
- LED
- Type de produit
- Col de cygne plug-in
Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus
- Poids
- 110 gr
- Dimensions
- 26,0 x 15,0 x 3,5 cm
Informations
Référence : 9000-0068-2486
Notre engagement service
Garantie Bax Music Vous bénéficiez de 3 ans de garantie sur ce produit.
Vous bénéficiez de 3 ans de garantie sur ce produit.
Avis
Vous ne pouvez plus écrire d'avis sur ce produit.
Il n'y a pas encore d'avis pour ce produit.
Téléchargements
Autres produits de Adam Hall
Tous les produits de Adam Hall-
-15% extraPrix public 27 € 17,95 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 20,70 € 14,80 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 4,32 € 4,08 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 7,25 € 5,20 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Lampe flexible-
-37%Prix public 30 € 19 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
PopulairePrix public 26 € 22,95 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
Prix public 12,70 € 7,95 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
Populaire7,50 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
Produits similaires de Adam Hall
Tous les produits de Adam Hall dans la catégorie Lampe flexible-
En PromoPrix public 13,70 € 9 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
Prix public 13,80 € 10,90 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain