Konig & Meyer 21441 Adapter sleeve »Ring Lock« Pure White (blanc)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
71 €
-15%
60 €
TVA 21% incluse
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
Magasin Bax Music situé à Anvers
Aujourd'hui fermé
Magasin de musique Anvers
- 119, Paleisstraat
- 2018 Anvers
- +3232263322
- klantendienst@bax-shop.be
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | Fermé |
XL
Magasin Bax Music situé à Goes
Fermé
Magasin de musique Goes
- Olympiastraat 2-4
- 4462 GG Goes
- +31113325000
- helpdesk@bax-shop.nl
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | 12:00 - 17:00 |
XL
Packs avantageux
2x Konig & Meyer 21441 Adapter sleeve »Ring Lock« + 2x Devine MIC100/10
- Prix public 139,90 €
- Votre remise 5,90 €
- Prix remisé 134 €
2x Konig & Meyer 21441 Adapter sleeve »Ring Lock« + 2x Devine SPE25/10
- Prix public 178 €
- Votre remise 10 €
- Prix remisé 168 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
PopulairePrix public 15,90 9,95En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
PopulairePrix public 8,80 5,50En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
PopulairePrix public 15,20 9,50En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
Populaire -37%Prix public 46 29En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
Packs avantageux
2x Konig & Meyer 21441 Adapter sleeve »Ring Lock« + 2x Devine MIC100/10
Référence : 9000-0151-4870
x2
x2
- 2 x Konig & Meyer 21441 Adapter sleeve »Ring Lock« Pure White (blanc) 120,00
- 2 x Devine MIC100/10 câble micro/signal XLR 10 m 19,90
- Prix public
- 139,90
- Prix remisé
- 134,00
- Votre remise
- 5,90
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 3 semaines
2x Konig & Meyer 21441 Adapter sleeve »Ring Lock« + 2x Devine SPE25/10
Référence : 9000-0151-4871
x2
x2
- 2 x Konig & Meyer 21441 Adapter sleeve »Ring Lock« Pure White (blanc) 120
- 2 x Devine SPE25/10 câble d'enceinte 2x 2,5mm 10 mètres 58
- Prix public
- 178
- Prix remisé
- 168
- Votre remise
- 10
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 3 semaines
2x Konig & Meyer 21441 Adapter sleeve »Ring Lock« + Innox Snap 27
Référence : 9000-0151-4872
x2
- 2 x Konig & Meyer 21441 Adapter sleeve »Ring Lock« Pure White (blanc) 120,00
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50
- Prix public
- 125,50
- Prix remisé
- 122,00
- Votre remise
- 3,50
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 3 semaines
Autres produits de Konig & Meyer
Tous les produits de Konig & Meyer-
En Promo -27%Prix public 103 75En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En Promo -25%Prix public 89 67En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En Promo -38%Prix public 61 38En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En Promo -26%Prix public 62 46En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Adaptateur pied enceinte-
Populaire -38%Prix public 33 20,50En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
7,30En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
8,50En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
-14%Prix public 69 59En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
Produits similaires de Konig & Meyer
Tous les produits de Konig & Meyer dans la catégorie Adaptateur pied enceinte-
En PromoPrix public 30 20,90En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En Promo -24%Prix public 58 44En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En Promo -30%Prix public 47 33En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 27 18,90En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain