Adam Hall A 58F 38M adaptateur de filetage 5/8" femelle vers 3/8" mâle
Adam Hall
Caractéristiques
Caractéristiques du produit
- Éco-responsabilité du produit
- Non spécifié
- Adaptateur de vis (en pouces)
- 5/8 > 3/8
Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus
- Poids
- 0.5 gr
- Dimensions
- 2,5 x 2,5 x 2,2 cm
Caractéristiques
- type : adaptateur fileté
- matériau : acier
- finition : EPD (dépôt électrophorétique)
- couleur : noir
- filetage femelle : 5/8 pouces
- filetage mâle : 3/8 pouce
- réduction : 5/8 pouces (femelle) vers 3/8 pouces (mâle)
- longueur : 25 mm
- poids_kg : 0,005 kg
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music
Adam Hall A 58F 38M + Devine MIC100/5
- Prix public
- 12,59 €
- Prix remisé
- 11,90 €
- Votre remise
- 0,69 €
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Adam Hall A 58F 38M + Innox Snap 27
- Prix public
- 9,59 €
- Prix remisé
- 8,90 €
- Votre remise
- 0,69 €
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Caractéristiques
Caractéristiques du produit
- Éco-responsabilité du produit
- Non spécifié
- Adaptateur de vis (en pouces)
- 5/8 > 3/8
Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus
- Poids
- 0.5 gr
- Dimensions
- 2,5 x 2,5 x 2,2 cm
Caractéristiques
- type : adaptateur fileté
- matériau : acier
- finition : EPD (dépôt électrophorétique)
- couleur : noir
- filetage femelle : 5/8 pouces
- filetage mâle : 3/8 pouce
- réduction : 5/8 pouces (femelle) vers 3/8 pouces (mâle)
- longueur : 25 mm
- poids_kg : 0,005 kg
Informations
Référence : 9000-0157-9609
Informations
L'adaptateur fileté pour microphone Adam Hall A 58F 38M offre une solution efficace à ceux qui souhaitent installer des pinces de microphone européennes sur des pieds de microphone américains. Grâce à sa construction robuste en acier et à son revêtement EPD noir, cet adaptateur résiste à une utilisation intensive dans n'importe quel studio ou en concert. Les repères imprimés clairement visibles sur l'adaptateur vous permettent de trouver en un clin d'œil le filetage adéquat. Grâce à la fente intégrée pour outil, vous pouvez en outre dévisser l'adaptateur sans effort à l'aide d'une clé plate, même après de nombreux serrages et desserrages. Que vous travailliez en studio ou que vous enchaîniez les concerts sur le terrain, cet adaptateur compact (25 mm de long, seulement 5 g) est un incontournable de votre trousse à outils.
Notre engagement service
Garantie Bax Music Vous bénéficiez de 3 ans de garantie sur ce produit.
Vous bénéficiez de 3 ans de garantie sur ce produit.
Avis
Téléchargements
Accessoires
-
-5 % SUR LE MATÉRIEL DE STUDIO DEVINE DÈS 100 € ! CODE : DEVINE5 PopulairePrix public 12 € 8,50 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
PopulairePrix public 7,50 € 5,50 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
PopulairePrix public 17 € 12,50 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
Populaire -23%Prix public 129 € 99 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
Packs avantageux
Adam Hall A 58F 38M + Devine MIC100/5
Référence : 9000-0157-9630
- 1 x Adam Hall A 58F 38M adaptateur de filetage 5/8" femelle vers 3/8" mâle 4,09 €
- 1 x Devine MIC100/5 câble micro/signal XLR 5 mètres 8,50 €
- Prix public
- 12,59 €
- Prix remisé
- 11,90 €
- Votre remise
- 0,69 €
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Adam Hall A 58F 38M + Innox Snap 27
Référence : 9000-0157-9631
- 1 x Adam Hall A 58F 38M adaptateur de filetage 5/8" femelle vers 3/8" mâle 4,09 €
- 1 x Innox Snap 27 serre-câbles avec bande autocollante 5,50 €
- Prix public
- 9,59 €
- Prix remisé
- 8,90 €
- Votre remise
- 0,69 €
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 5 jours ouvrables à domicile
Autres produits de Adam Hall
Tous les produits de Adam Hall-
En PromoPrix public 10,50 € 6,40 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 9,50 € 4,44 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
-15% extraPrix public 4,10 € 2,05 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 1,62 € 1,53 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Adaptateurs de filetage-
En PromoPrix public 9,10 € 6,35 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 6,40 € 4,89 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 3,90 € 2,40 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 5,30 € 3,22 €En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain