Neumann AC 34 câble adaptateur pour micro MCM 114 (TA4F)
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
71 €
-17%
59 €
TVA 21% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Autres variantes (2)
Neumann AC 34 (0.6 M) câble adaptateur pour système MCM (TA4F)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
59 €
59 €
Neumann AC 34 (3.0 M) câble adaptateur pour système MCM (TA4F)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
86 €
83 €
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Anvers
Fermé
Magasin de musique Anvers
- 119, Paleisstraat
- 2018 Anvers
- +3232263322
- klantendienst@bax-shop.be
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | Fermé |
XL
Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Goes
Fermé
Magasin de musique Goes
- Olympiastraat 2-4
- 4462 GG Goes
- +31113325000
- helpdesk@bax-shop.nl
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | 12:00 - 17:00 |
XL
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
En PromoPrix public 48 47En stock chez le fournisseur Commande avant 23h = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
-
PopulairePrix public 222 215En stock chez le fournisseur Commande avant 23h = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
-
Prix public 182 179En stock chez le fournisseur Commande avant 23h = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
-
193En stock chez le fournisseur Commande avant 23h = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Packs avantageux
Neumann SH 100 + Neumann AC 34 + Neumann KC 1
Référence : 9000-0122-7620
- 1 x Neumann SH 100 col-de-cygne 100 mm pour système Neumann MCM 193
- 1 x Neumann AC 34 câble adaptateur pour micro MCM 114 (TA4F) 59
- 1 x Neumann KC 1 set de 2 supports de câble pour MCM 114 9
- Prix public
- 261
- Prix remisé
- 256
- Votre remise
- 5
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Neumann SH 250 + Neumann AC 34 + Neumann KC 1
Référence : 9000-0122-7653
- 1 x Neumann SH 250 col-de-cygne 25 cm pour système Neumann MCM 215
- 1 x Neumann AC 34 câble adaptateur pour micro MCM 114 (TA4F) 59
- 1 x Neumann KC 1 set de 2 supports de câble pour MCM 114 9
- Prix public
- 283
- Prix remisé
- 278
- Votre remise
- 5
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Neumann SH 150 + Neumann AC 34 + Neumann KC 1
Référence : 9000-0122-7683
- 1 x Neumann SH 150 col-de-cygne pour micro MCM 114 179
- 1 x Neumann AC 34 câble adaptateur pour micro MCM 114 (TA4F) 59
- 1 x Neumann KC 1 set de 2 supports de câble pour MCM 114 9
- Prix public
- 247
- Prix remisé
- 242
- Votre remise
- 5
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Autres produits de Neumann
Tous les produits de Neumann-
Prix public 89 85En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 71 65En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
- 10 % AVEC CODE : EXTRA10 En Promo -72%Prix public 93 26En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 23,20 18,90En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Câbles & connecteurs pour émetteur-
En Promo -26%Prix public 93 69En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
PopulairePrix public 13,30 8,65En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
PROMO En PromoPrix public 16 9,05En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
PopulairePrix public 52 44En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain