Schlagwerk CP402 cajón pour enfants
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
119 €
-17%
99 €
TVA 21% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
Magasin Bax Music situé à Anvers
Ouvert aujourd'hui à partir de 10:00
Magasin de musique Anvers
- 119, Paleisstraat
- 2018 Anvers
- +3232263322
- klantendienst@bax-shop.be
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | Fermé |
XL
Magasin Bax Music situé à Goes
Ouvert aujourd'hui à partir de 10:00
Magasin de musique Goes
- Olympiastraat 2-4
- 4462 GG Goes
- +31113325000
- helpdesk@bax-shop.nl
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | 12:00 - 17:00 |
XL
Packs avantageux
2x Schlagwerk CP402
- Prix public 198 €
- Votre remise 8 €
- Prix remisé 190 €
Schlagwerk CP402 + Schlagwerk PH92
- Prix public 128 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 125 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
En PromoPrix public 12,70 9,90En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En Promo -13%Prix public 102 89En stock chez le fournisseur Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
-
En PromoPrix public 29 22En stock chez le fournisseur Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
-
En PromoPrix public 48 39En stock chez le fournisseur Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Packs avantageux
2x Schlagwerk CP402
Référence : 9000-0088-8048
x2
- Prix public
- 198
- Prix remisé
- 190
- Votre remise
- 8
Délai de réapprovisionnement inconnu
Schlagwerk CP402 + Schlagwerk PH92
Référence : 9000-0088-8051
- Prix public
- 128
- Prix remisé
- 125
- Votre remise
- 3
Délai de réapprovisionnement inconnu
Schlagwerk CP402 + Schlagwerk CB55D
Référence : 9000-0088-8053
- Prix public
- 168
- Prix remisé
- 161
- Votre remise
- 7
Délai de réapprovisionnement inconnu
Schlagwerk CP402 + Schlagwerk PH92
Référence : 9000-0088-8055
- Prix public
- 128
- Prix remisé
- 125
- Votre remise
- 3
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Schlagwerk
Tous les produits de Schlagwerk-
-
En Promo -8%Prix public 119 109En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En PromoPrix public 42 36En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
PopulairePrix public 36 32En stock Commande immédiate = livraison lundi
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Cajón-
-24%Prix public 169 129En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -39%Prix public 250 153En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
- 10 % AVEC CODE : EXTRA10 En Promo -24%Prix public 130 99En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -24%Prix public 130 99En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Produits similaires de Schlagwerk
Tous les produits de Schlagwerk dans la catégorie Cajón-
En Promo -17%Prix public 131 109En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
Populaire -17%Prix public 131 109En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)