Ortofon OM Scratch White montée sur porte-cellule SH-4 bleu
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
164 €
-15%
139 €
TVA 21% incluse
Autres variantes (2)
Ortofon OM Q.bert montée sur porte-cellule SH-4, noir
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Prix public
139 €
111 €
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Anvers
Fermé
Magasin de musique Anvers
- 119, Paleisstraat
- 2018 Anvers
- +3232263322
- klantendienst@bax-shop.be
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | Fermé |
XL
Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Goes
Fermé
Magasin de musique Goes
- Olympiastraat 2-4
- 4462 GG Goes
- +31113325000
- helpdesk@bax-shop.nl
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | 12:00 - 17:00 |
XL
Packs avantageux
Ortofon OM Scratch White + Ortofon Cartrdidge Alignment Tool
- Prix public 145 €
- Votre remise 1 €
- Prix remisé 144 €
Ortofon OM Scratch White + Zomo Spirit Level
- Prix public 147,35 €
- Votre remise 1,35 €
- Prix remisé 146 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
Populaire -37%Prix public 270 169En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
- 10 % AVEC CODE : EXTRA10 Populaire -38%Prix public 72 45En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
Populaire -37%Prix public 334 209En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
PopulairePrix public 24,80 18,95En stock Commande immédiate = livraison lundi
Packs avantageux
Ortofon OM Scratch White + Ortofon Cartrdidge Alignment Tool
Référence : 9000-0129-5998
- 1 x Ortofon OM Scratch White montée sur porte-cellule SH-4 bleu 139
- 1 x Ortofon Alignment Tool outil de mesure pour alignement cellule 6
- Prix public
- 145
- Prix remisé
- 144
- Votre remise
- 1
Commandez dès maintenant pour une livraison sous environ 7 jours ouvrés
Ortofon OM Scratch White + Zomo Spirit Level
Référence : 9000-0045-5801
- 1 x Ortofon OM Scratch White montée sur porte-cellule SH-4 bleu 139,00
- 1 x Zomo Spirit Level niveau à bulle 8,35
- Prix public
- 147,35
- Prix remisé
- 146,00
- Votre remise
- 1,35
Commandez dès maintenant pour une livraison sous environ 7 jours ouvrés
Ortofon OM Scratch White + Freefloat Freefloat Black
Référence : 9000-0045-5802
- 1 x Ortofon OM Scratch White montée sur porte-cellule SH-4 bleu 139
- 1 x Freefloat coussin amortisseur gonflable noir (lot de 2) 29
- Prix public
- 168
- Prix remisé
- 166
- Votre remise
- 2
Commandez dès maintenant pour une livraison sous environ 7 jours ouvrés
Ortofon OM Scratch White + Devine MR-5A
Référence : 9000-0045-5803
- 1 x Ortofon OM Scratch White montée sur porte-cellule SH-4 bleu 139
- 1 x Devine MR-5A enceinte de monitoring active (la paire) 169
- Prix public
- 308
- Prix remisé
- 302
- Votre remise
- 6
Commandez dès maintenant pour une livraison sous environ 7 jours ouvrés
Ortofon OM Scratch White + Innox IVA 05 MKII
Référence : 9000-0045-5804
- 1 x Ortofon OM Scratch White montée sur porte-cellule SH-4 bleu 139,00
- 1 x Innox IVA 05 MKII support pour ordinateur portable 12,50
- Prix public
- 151,50
- Prix remisé
- 149,00
- Votre remise
- 2,50
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 6 semaines
Autres produits de Ortofon
Tous les produits de Ortofon-
Populaire -24%Prix public 254 194En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En PromoPrix public 155 148En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -25%Prix public 59 44En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En Promo -29%Prix public 91 65En stock Commande immédiate = livraison lundi
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Cellules et diamants pour platine vinyle-
149En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
Prix public 233 227En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
Populaire -15%Prix public 127 108En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En PromoPrix public 27 21En stock Commande immédiate = livraison lundi
Produits similaires de Ortofon
Tous les produits de Ortofon dans la catégorie Cellules et diamants pour platine vinyle-
Populaire -24%Prix public 254 194En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En PromoPrix public 155 148En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -25%Prix public 59 44En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En Promo -29%Prix public 91 65En stock Commande immédiate = livraison lundi