DW Drums DWSMTM12CR2 Collector's Tom Bracket Memory Lock bague mémoire pour support de tom DW Drums TB12
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison lundi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Anvers
Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:30
Magasin de musique Anvers
- 119, Paleisstraat
- 2018 Anvers
- +3232263322
- klantendienst@bax-shop.be
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | Fermé |
XL
En stock
Magasin Bax Music situé à Goes
Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:30
Magasin de musique Goes
- Olympiastraat 2-4
- 4462 GG Goes
- +31113325000
- helpdesk@bax-shop.nl
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | 12:00 - 17:00 |
- Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
XL
Packs avantageux
DW Drums DWSMTM12CR2 Collector's Tom Bracket Memory Lock + Fazley FDK-100-BAS
- Prix public 66,90 €
- Votre remise 2,90 €
- Prix remisé 64 €
DW Drums DWSMTM12CR2 Collector's Tom Bracket Memory Lock + 2x Fazley DK01
- Prix public 25,80 €
- Votre remise 0,80 €
- Prix remisé 25 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
PopulairePrix public 3,12 1,95En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
Populaire17,50En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
- 10 % AVEC CODE : EXTRA10 PopulairePrix public 13,90 13,65En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
- 10 % AVEC CODE : EXTRA10 PopulairePrix public 17,50 17En stock Commande immédiate = livraison lundi
Packs avantageux
DW Drums DWSMTM12CR2 Collector's Tom Bracket Memory Lock + Fazley FDK-100-BAS
Référence : 9000-0151-3369
- 1 x DW Drums DWSMTM12CR2 Collector's Tom Bracket Memory Lock bague mémoire pour support de tom DW Drums TB12 21,90
- 1 x Fazley FDK-100-BAS pied de cymbale avec perche 45,00
- Prix public
- 66,90
- Prix remisé
- 64,00
- Votre remise
- 2,90
En stock
Commande immédiate = livraison lundi
DW Drums DWSMTM12CR2 Collector's Tom Bracket Memory Lock + 2x Fazley DK01
Référence : 9000-0151-3372
x2
- 1 x DW Drums DWSMTM12CR2 Collector's Tom Bracket Memory Lock bague mémoire pour support de tom DW Drums TB12 21,90
- 2 x Fazley DK01 clé de batterie 3,90
- Prix public
- 25,80
- Prix remisé
- 25,00
- Votre remise
- 0,80
En stock
Commande immédiate = livraison lundi
2x DW Drums DWSMTM12CR2 Collector's Tom Bracket Memory Lock
Référence : 9000-0151-3367
x2
- Prix public
- 43,80
- Prix remisé
- 41,00
- Votre remise
- 2,80
Commandez dès maintenant pour une livraison sous environ 11 jours ouvrés
3x DW Drums DWSMTM12CR2 Collector's Tom Bracket Memory Lock
Référence : 9000-0151-3368
x3
- Prix public
- 65,70
- Prix remisé
- 61,00
- Votre remise
- 4,70
Commandez dès maintenant pour une livraison sous environ 11 jours ouvrés
DW Drums DWSMTM12CR2 Collector's Tom Bracket Memory Lock + Fazley Stix-5A
Référence : 9000-0151-3370
- 1 x DW Drums DWSMTM12CR2 Collector's Tom Bracket Memory Lock bague mémoire pour support de tom DW Drums TB12 21,90
- 1 x Fazley 5A baguettes de batterie 5A avec olive en bois 7,50
- Prix public
- 29,40
- Prix remisé
- 28,00
- Votre remise
- 1,40
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 6 semaines
2x DW Drums DWSMTM12CR2 Collector's Tom Bracket Memory Lock + Fazley FDK-100-SS + Fazley FDK-100-BAS + Fazley DK01 + Fazley Stix-5A
Référence : 9000-0151-3373
x2
- 2 x DW Drums DWSMTM12CR2 Collector's Tom Bracket Memory Lock bague mémoire pour support de tom DW Drums TB12 43,80
- 1 x Fazley FDK-100-SS pied de cymbale droit 39,00
- 1 x Fazley FDK-100-BAS pied de cymbale avec perche 45,00
- 1 x Fazley DK01 clé de batterie 1,95
- 1 x Fazley 5A baguettes de batterie 5A avec olive en bois 7,50
- Prix public
- 137,25
- Prix remisé
- 125,00
- Votre remise
- 12,25
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 6 semaines
Autres produits de DW Drums
Tous les produits de DW Drums-
En PromoPrix public 27 25En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
-
Prix public 16 15,30En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En PromoPrix public 21 19,90En stock Commande immédiate = livraison lundi
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Pinces & adaptateurs pour batterie-
Populaire -25%Prix public 40 30En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En PromoPrix public 43 34En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
PopulairePrix public 27 18,90En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
PopulairePrix public 15,70 11,50En stock Commande immédiate = livraison lundi
Produits similaires de DW Drums
Tous les produits de DW Drums dans la catégorie Pinces & adaptateurs pour batterie-
Prix public 23,40 22,90En stock Commande immédiate = livraison lundi