D'Addario XTB45130 NPS Regular Light 5-String Long Scale 45-130
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
53 €
-36%
34 €
TVA 21% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison demain
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et encore 150 articles en stock chez le fournisseur)
(et encore 150 articles en stock chez le fournisseur)
Autres variantes (3)
D'Addario XTB45100 NPS Regular Light Long Scale 45-100
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile
Prix public
48 €
38 €
D'Addario XTB45105 NPS Light Top / Medium Bottom Long Scale
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile
Prix public
45 €
29 €
D'Addario XTB50105 NPS Medium Long Scale 50-105
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison demain
Prix public
48 €
31 €
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Anvers
Aujourd'hui fermé
Magasin de musique Anvers
- 119, Paleisstraat
- 2018 Anvers
- +3232263322
- klantendienst@bax-shop.be
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | Fermé |
XL
En stock
Magasin Bax Music situé à Goes
Fermé
Magasin de musique Goes
- Olympiastraat 2-4
- 4462 GG Goes
- +31113325000
- helpdesk@bax-shop.nl
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | 12:00 - 17:00 |
- Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
XL
Packs avantageux
D'Addario XTB45130 + D'Addario DP002B Pro-Winder
- Prix public 46,60 €
- Votre remise 0,60 €
- Prix remisé 46 €
D'Addario XTB45130 + Bax Music PickBox-12
- Prix public 39,80 €
- Votre remise 0,80 €
- Prix remisé 39 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
-72%Prix public 20,95 5,80En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 22,70 16,55En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 16,90 12,60En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 32 23,35Délai de réapprovisionnement inconnu
Packs avantageux
D'Addario XTB45130 + D'Addario DP002B Pro-Winder
Référence : 9000-0054-6652
- 1 x D'Addario XTB45130 NPS Regular Light 5-String Long Scale 45-130 34,00
- 1 x Planet Waves DP002B Pro-Winder outil pour basse 12,60
- Prix public
- 46,60
- Prix remisé
- 46,00
- Votre remise
- 0,60
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison demain
D'Addario XTB45130 + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0054-6654
- 1 x D'Addario XTB45130 NPS Regular Light 5-String Long Scale 45-130 34,00
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,80
- Prix public
- 39,80
- Prix remisé
- 39,00
- Votre remise
- 0,80
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison demain
2x D'Addario XTB45130
Référence : 9000-0054-6651
x2
- Prix public
- 68
- Prix remisé
- 67
- Votre remise
- 1
Commandez dès maintenant pour une livraison sous environ 12 jours ouvrés
Autres produits de D'Addario
Tous les produits de D'Addario-
En Promo -26%Prix public 50 37En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
PopulairePrix public 53 47En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 26 24,15En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
Populaire10,80En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Cordes de basse électrique-
En PromoPrix public 39 35En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
Populaire -25%Prix public 69 52En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
Populaire -38%Prix public 38 23,70En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
PopulairePrix public 25 19,90En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
Produits similaires de D'Addario
Tous les produits de D'Addario dans la catégorie Cordes de basse électrique-
En Promo -26%Prix public 50 37En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
PopulairePrix public 53 47En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En Promo -26%Prix public 39 29En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En Promo -51%Prix public 40 19,70En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain