De Haske December Duettenboek meer dan 40 duetten voor Sinterklaas en Kerst - viool
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
22,45 €
20,90 €
TVA 6% incluse
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Encore 20 articles en stock chez le fournisseur
Convient uniquement pour :
Autres variantes (1)
De Haske - December Duettenboek pour flûte à bec alto/soprano (méthode en néerlandais)
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Prix public
20,90 €
20,90 €
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Anvers
Aujourd'hui fermé
Magasin de musique Anvers
- 119, Paleisstraat
- 2018 Anvers
- +3232263322
- klantendienst@bax-shop.be
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | Fermé |
XL
Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Goes
Fermé
Magasin de musique Goes
- Olympiastraat 2-4
- 4462 GG Goes
- +31113325000
- helpdesk@bax-shop.nl
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | 12:00 - 17:00 |
XL
Packs avantageux
De Haske December Duettenboek + Innox ISA 02
- Prix public 38,40 €
- Votre remise 3,40 €
- Prix remisé 35 €
De Haske December Duettenboek + D'Addario PW-CT-14 Violin / Viola Micro Tuner
- Prix public 45,70 €
- Votre remise 2,70 €
- Prix remisé 43 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
Populaire17,50En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
- 10 % AVEC CODE : EXTRA10 PopulairePrix public 23,20 14,50En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
- 10 % AVEC CODE : EXTRA10 -66%Prix public 30 10,20En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En Promo -32%Prix public 41 28En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
Packs avantageux
De Haske December Duettenboek + Innox ISA 02
Référence : 9000-0105-2117
- 1 x De Haske December Duettenboek meer dan 40 duetten voor Sinterklaas en Kerst - viool 20,90
- 1 x Innox ISA 02 pupitre pour partitions 17,50
- Prix public
- 38,40
- Prix remisé
- 35,00
- Votre remise
- 3,40
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
De Haske December Duettenboek + D'Addario PW-CT-14 Violin / Viola Micro Tuner
Référence : 9000-0105-2118
- 1 x De Haske December Duettenboek meer dan 40 duetten voor Sinterklaas en Kerst - viool 20,90
- 1 x D'Addario PW-CT-14 Violin / Viola Micro Tuner accordeur 24,80
- Prix public
- 45,70
- Prix remisé
- 43,00
- Votre remise
- 2,70
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
De Haske December Duettenboek + Innox IGS 12
Référence : 9000-0105-2120
- 1 x De Haske December Duettenboek meer dan 40 duetten voor Sinterklaas en Kerst - viool 20,90
- 1 x Innox IGS 12 stand pour ukulélé ou violon 14,50
- Prix public
- 35,40
- Prix remisé
- 33,00
- Votre remise
- 2,40
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
De Haske December Duettenboek + D'Addario VR200 Natural Rosin Light
Référence : 9000-0105-2121
- 1 x De Haske December Duettenboek meer dan 40 duetten voor Sinterklaas en Kerst - viool 20,90
- 1 x D'Addario VR200 Natural Rosin Light résine pour violon / alto / violoncelle 6,40
- Prix public
- 27,30
- Prix remisé
- 27,00
- Votre remise
- 0,30
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Autres produits de De Haske
Tous les produits de De Haske-
PROMO PopulairePrix public 29 27En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 35 28En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
Populaire -52%Prix public 31 14,95En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 26 19,80En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Partition violon-
20,90En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En Promo -38%Prix public 33 20,40En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
- 10 % AVEC CODE : EXTRA10 Populaire7,50En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
PopulairePrix public 15,35 9,70En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
Produits similaires de De Haske
Tous les produits de De Haske dans la catégorie Partition violon-
En PromoPrix public 35 31En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
- 10 % AVEC CODE : EXTRA10 En Promo -53%Prix public 26 12,25En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
- 10 % AVEC CODE : EXTRA10 En Promo -37%Prix public 29 18,15En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain