Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350

Prix public 88 € -24%
67 € TVA 21% incluse
Disponibilité
 En stock

Commande immédiate = livraison lundi

Encore 3 articles en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
 Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Anvers
Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:30
Magasin de musique Anvers
lundi 13:00 - 17:30
mardi 10:00 - 17:30
mercredi 10:00 - 17:30
jeudi 10:00 - 17:30
vendredi 10:00 - 17:30
samedi 10:00 - 17:30
dimanche Fermé
XL
 En stock
Magasin Bax Music situé à Goes
Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:30
Magasin de musique Goes
lundi 13:00 - 17:30
mardi 10:00 - 17:30
mercredi 10:00 - 17:30
jeudi 10:00 - 17:30
vendredi 10:00 - 17:30
samedi 10:00 - 17:30
dimanche 12:00 - 17:00
  • Encore 3 articles en stock dans notre entrepôt
XL
Packs avantageux
  • Casio PX-S3100BK piano numérique +
  • Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350

Casio PX-S3100BK + Casio SP-34 Triple Pedal

  • Prix remisé 781 €
  • Casio Privia PX-S1100 WE piano numérique +
  • Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350

Casio Privia PX-S1100 WE + Casio SP-34 Triple Pedal

  • Prix remisé 573 €
Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350
Référence : 9000-0049-2024

Informations

Informations

Si vous possédez un piano numérique Casio CDP-S350, PX-S1000 ou PX-S3000 et que vous voulez l'utiliser avec un pédalier trois pédales, le SP-34 est fait pour vous. Sachez que ce pédalier convient uniquement pour les modèles nommés ci-dessus.

Garantie Bax Music Vous bénéficiez de 3 ans de garantie sur ce produit.

Caractéristiques

Caractéristiques du produit

Éco-responsabilité du produit
Non spécifié
Type de pédale
Set de pédales pour piano

Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus

Poids
1,4 kg
Dimensions
41,0 x 19,5 x 11,5 cm

Caractéristiques

  • pédalier 3 pédales
  • couleur : noir
  • pédales : una corda, sostenuto et sustain (de droite à gauche)
  • convient uniquement pour :
    • piano numérique Casio CDP-S350
    • piano numérique Casio PX-S1000
    • piano numérique Casio PX-S3000
4,5
2 avis

Évaluation

5 étoiles 1 4 étoiles 1 3 étoiles 0 2 étoiles 0 1 étoile 0

Avis d'autres pays

5 / 5

Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350

Prachtig mpoi en zwaar pedaal voor o.a de PX-S3000
Inpluggen en spelen maar.
Ondanks de gladde vloer blijft hij netjes op zijn plek.
Ik ben er heel gelukkig mee
 | 
Cet avis a été automatiquement traduit du néerlandais.
4 / 5

Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350

Een prima en mooi pedaal!
 | 
Cet avis a été automatiquement traduit du néerlandais.

Accessoires

Packs avantageux

Casio PX-S3100BK + Casio SP-34 Triple Pedal

Référence : 9000-0083-1356

Casio PX-S3100BK piano numérique Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350
Prix remisé
781
En stock

Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)

Casio Privia PX-S1100 WE + Casio SP-34 Triple Pedal

Référence : 9000-0082-9521

Casio Privia PX-S1100 WE piano numérique Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350
Prix remisé
573
En stock

Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)

Casio Privia PX-S1100 BK + Casio SP-34 Triple Pedal

Référence : 9000-0082-9522

Casio Privia PX-S1100 BK piano numérique Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350
Prix remisé
573
En stock

Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)

Casio Privia PX-S1100 RD + Casio SP-34 Triple Pedal

Référence : 9000-0082-9524

Casio Privia PX-S1100 RD piano numérique Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350
Prix remisé
574
En stock

Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)

Casio CDP-S360 + Casio SP-34 Triple Pedal

Référence : 9000-0086-5850

Casio CDP-S360 piano numérique noir Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350
Prix remisé
582
En stock chez le fournisseur

Commande avant 23h = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile

Casio Privia PX-S1100 CB + Casio SP-34 Triple Pedal

Référence : 9000-0145-2970

Casio Privia PX-S1100 CB piano numérique Calm Blue Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350
Prix remisé
534
En stock chez le fournisseur

Commande avant 23h = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile

Casio Privia PX-S1100 MB + Casio SP-34 Triple Pedal

Référence : 9000-0145-2987

Casio Privia PX-S1100 MB piano numérique Mellow Beige Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350
Prix remisé
534
En stock

Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)

Casio CS-46P + Casio SP-34 Triple Pedal

Référence : 9000-0049-2062

Casio CS-46P stand pour CDP-S100 / CDP-S350 Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350
Prix public
172
Prix remisé
170
Votre remise
2
En stock

Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)

Casio SP-34 Triple Pedal + Innox PB 10B

Référence : 9000-0049-2026

Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350 Innox PB 10B banc de piano noir
Prix public
156
Prix remisé
154
Votre remise
2
En stock

Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)

Casio SP-34 Triple Pedal + Innox MB 20

Référence : 9000-0049-2027

Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350 Innox MB 20 lampe de pupitre
Prix public
77,20
Prix remisé
77,00
Votre remise
0,20
En stock

Commande immédiate = livraison lundi

Casio CDP-S360 + Casio CS-46P + Casio SP-34 Triple Pedal + Casio SC-800P

Référence : 9000-0086-5846

Casio CDP-S360 piano numérique noir Casio CS-46P stand pour CDP-S100 / CDP-S350 Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350 Casio SC-800P housse de transport pour CDP-S100 / CDP-S350
Prix remisé
803
En stock chez le fournisseur

Commande avant 23h = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile

Casio SP-34 Triple Pedal + Devine PRO 1000

Référence : 9000-0049-2025

Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350 Devine PRO 1000 casque
Prix public
79,50
Prix remisé
78,00
Votre remise
1,50
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 11 semaines

Casio CDP-S360 + Casio CS-46P + Casio SP-34 Triple Pedal + Innox PB 40BK

Référence : 9000-0086-5848

Casio CDP-S360 + Casio CS-46P + Casio SP-34 Triple Pedal + Devine PRO 1000

Référence : 9000-0086-5849

Casio CDP-S360 piano numérique noir Casio CS-46P stand pour CDP-S100 / CDP-S350 Casio SP-34 Triple Pedal pour CDP-S350 Devine PRO 1000 casque
Prix remisé
699,50
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 11 semaines

Casio CDP-S360 + Casio CS-46P + Casio SP-34 Triple Pedal + Devine PRO 1000 + Innox PB 40BK

Référence : 9000-0086-5851

Autres produits de Casio

Tous les produits de Casio

Produits similaires d'autres marques

Tous les produits de la catégorie Pédales de sustain
Comparer votre équipement (1/10)