Allen & Heath DX Hub 4x expander 8 canaux pour dLive, Avantis, SQ, Avantis et AHM-64
Allen & Heath
Caractéristiques
Caractéristiques du produit
- Éco-responsabilité du produit
- Non spécifié
- Nombre de canaux d'entrée analogiques
- Non applicable
- Nombre de canaux de sortie analogiques
- Non applicable
- Format rack 19 pouces
- Demi-rack 1 U
Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus
- Poids
- 2,1 kg
- Dimensions
- 34,5 x 31,5 x 12,0 cm
Caractéristiques
- Hub DX
- pour les séries dLive et SQ.
- 4 ports DX Link, chacun avec une capacité de connexion pour 32×32 canaux d'E/S à 96kHz audio
- connexions pour le port SQ Slink ou la carte optionnelle gigaACE dans le système dLive.
- connecteur Ethernet à fermeture automatique
- jusqu'à 2 DX Hub expanders pour la carte optionnelle gigaACE (4 DX Links redondants)
- prêt à l'emploi
- température de fonctionnement maximale : 40 degrés Celsius
- alimentation : IEC14 1100 / 240 V AC 50/60Hz
- dimensions : demi-longueur 1U
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music
x2
2x Allen & Heath DX Hub
- Prix public
- 1 798 €
- Prix remisé
- 1 752 €
- Votre remise
- 46 €
x4
4x Allen & Heath DX Hub
- Prix public
- 3 596 €
- Prix remisé
- 3 458 €
- Votre remise
- 138 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Caractéristiques
Caractéristiques du produit
- Éco-responsabilité du produit
- Non spécifié
- Nombre de canaux d'entrée analogiques
- Non applicable
- Nombre de canaux de sortie analogiques
- Non applicable
- Format rack 19 pouces
- Demi-rack 1 U
Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus
- Poids
- 2,1 kg
- Dimensions
- 34,5 x 31,5 x 12,0 cm
Caractéristiques
- Hub DX
- pour les séries dLive et SQ.
- 4 ports DX Link, chacun avec une capacité de connexion pour 32×32 canaux d'E/S à 96kHz audio
- connexions pour le port SQ Slink ou la carte optionnelle gigaACE dans le système dLive.
- connecteur Ethernet à fermeture automatique
- jusqu'à 2 DX Hub expanders pour la carte optionnelle gigaACE (4 DX Links redondants)
- prêt à l'emploi
- température de fonctionnement maximale : 40 degrés Celsius
- alimentation : IEC14 1100 / 240 V AC 50/60Hz
- dimensions : demi-longueur 1U
Informations
Référence : 9000-0065-8055
Informations
Le DX Hub pour les systèmes dLive et de la série SQ possède quatre ports DX Link, chacun avec des capacités de connexion pour 32×32 canaux d'E/S d'audio 96kHz. Jusqu'à deux expandeurs DX peuvent être connectés à chaque DX Link, chacun permettant à son tour d'ajouter 128 entrées et 64 sorties à distance à un système.
Notre engagement service
Garantie Bax Music Vous bénéficiez de 3 ans de garantie sur ce produit.
Vous bénéficiez de 3 ans de garantie sur ce produit.
Avis
Téléchargements
Accessoires
-
-5 % SUR LE MATÉRIEL DE STUDIO DEVINE DÈS 100 € ! CODE : DEVINE5 PopulairePrix public 13 € 9,95 €En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
-5 % SUR LE MATÉRIEL DE STUDIO DEVINE DÈS 100 € ! CODE : DEVINE5 PopulairePrix public 6,50 € 4,95 €En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
-5 % SUR LE MATÉRIEL DE STUDIO DEVINE DÈS 100 € ! CODE : DEVINE5 PopulairePrix public 12 € 8,50 €En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
-5 % SUR LE MATÉRIEL DE STUDIO DEVINE DÈS 100 € ! CODE : DEVINE5 PopulairePrix public 9,50 € 6,95 €En stock Commande immédiate = livraison lundi
Packs avantageux
2x Allen & Heath DX Hub
Référence : 9000-0065-8077
x2
- Prix public
- 1 798 €
- Prix remisé
- 1 752 €
- Votre remise
- 46 €
4x Allen & Heath DX Hub
Référence : 9000-0065-8078
x4
- Prix public
- 3 596 €
- Prix remisé
- 3 458 €
- Votre remise
- 138 €
8x Allen & Heath DX Hub
Référence : 9000-0065-8079
x8
- Prix public
- 7 192 €
- Prix remisé
- 6 869 €
- Votre remise
- 323 €
Allen & Heath DX Hub + Allen & Heath ULLU-RK19X
Référence : 9000-0079-9136
- 1 x Allen & Heath DX Hub 4x expander 8 canaux pour dLive, Avantis, SQ, Avantis et AHM-64 899 €
- 1 x Allen & Heath ULLU-RK19X kit de montage en rack pour 2 GPIO / DX-Hub 109 €
- Prix public
- 1 008 €
- Prix remisé
- 998 €
- Votre remise
- 10 €
Allen & Heath SQ-5 + Allen & Heath DX Hub
Référence : 9000-0079-9130
- 1 x Allen & Heath SQ-5 console de mixage numérique 2 599 €
- 1 x Allen & Heath DX Hub 4x expander 8 canaux pour dLive, Avantis, SQ, Avantis et AHM-64 899 €
- Prix public
- 3 498 €
- Prix remisé
- 3 452 €
- Votre remise
- 46 €
Allen & Heath SQ-6 + Allen & Heath DX Hub
Référence : 9000-0079-9131
- 1 x Allen & Heath SQ-6 console de mixage numérique 3 199 €
- 1 x Allen & Heath DX Hub 4x expander 8 canaux pour dLive, Avantis, SQ, Avantis et AHM-64 899 €
- Prix public
- 4 098 €
- Prix remisé
- 4 052 €
- Votre remise
- 46 €
Allen & Heath SQ-7 + Allen & Heath DX Hub
Référence : 9000-0079-9132
- 1 x Allen & Heath SQ-7 console de mixage numérique 4 699 €
- 1 x Allen & Heath DX Hub 4x expander 8 canaux pour dLive, Avantis, SQ, Avantis et AHM-64 899 €
- Prix public
- 5 598 €
- Prix remisé
- 5 552 €
- Votre remise
- 46 €
Autres produits de Allen & Heath
Tous les produits de Allen & Heath-
Populaire -33%Prix public 1 897 € 1 273 €En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -24%Prix public 1 439 € 1 095 €En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -37%Prix public 652 € 413 €En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -33%Prix public 1 135 € 759 €En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Boîtiers de scène numériques-
En Promo -8%Prix public 1 199 € 1 109 €En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
PROMO En Promo -8%Prix public 879 € 813 €En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
439 €En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
439 €En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Produits similaires de Allen & Heath
Tous les produits de Allen & Heath dans la catégorie Boîtiers de scène numériques-
Populaire -33%Prix public 1 897 € 1 273 €En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)