Latin Percussion LP16-GLP RAW Gong Tom Leg Pack
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
74 €
66 €
TVA 21% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
Magasin Bax Music situé à Anvers
Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:30
Magasin de musique Anvers
- 119, Paleisstraat
- 2018 Anvers
- +3232263322
- klantendienst@bax-shop.be
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | Fermé |
XL
Magasin Bax Music situé à Goes
Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:30
Magasin de musique Goes
- Olympiastraat 2-4
- 4462 GG Goes
- +31113325000
- helpdesk@bax-shop.nl
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | 12:00 - 17:00 |
XL
Packs avantageux
Latin Percussion LP16-GLP RAW Gong Tom Leg Pack + Fazley Funtune EGG-02-BK
- Prix public 69,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 69 €
Latin Percussion LP16-GLP RAW Gong Tom Leg Pack + Fazley PDP-Sticky
- Prix public 83,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 81 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
PopulairePrix public 3,12 1,95En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
Populaire17,50En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
Populaire -38%Prix public 28 17,50En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
Populaire3,95En stock Commande immédiate = livraison lundi
Packs avantageux
Latin Percussion LP16-GLP RAW Gong Tom Leg Pack + Fazley Funtune EGG-02-BK
Référence : 9000-0150-1900
- 1 x Latin Percussion LP16-GLP RAW Gong Tom Leg Pack 66,00
- 1 x Fazley Funtune EGG-02-BK shaker en forme d'œuf noir (la paire) 3,95
- Prix public
- 69,95
- Prix remisé
- 69,00
- Votre remise
- 0,95
Délai de réapprovisionnement inconnu
Latin Percussion LP16-GLP RAW Gong Tom Leg Pack + Fazley PDP-Sticky
Référence : 9000-0150-1901
- 1 x Latin Percussion LP16-GLP RAW Gong Tom Leg Pack 66,00
- 1 x Fazley PDP-Sticky pad d'entraînement 6 pouces 17,50
- Prix public
- 83,50
- Prix remisé
- 81,00
- Votre remise
- 2,50
Délai de réapprovisionnement inconnu
Latin Percussion LP16-GLP RAW Gong Tom Leg Pack + Innox ISA 02
Référence : 9000-0150-1902
- 1 x Latin Percussion LP16-GLP RAW Gong Tom Leg Pack 66,00
- 1 x Innox ISA 02 pupitre pour partitions 17,50
- Prix public
- 83,50
- Prix remisé
- 80,00
- Votre remise
- 3,50
Délai de réapprovisionnement inconnu
Latin Percussion LP16-GLP RAW Gong Tom Leg Pack + Fazley T-100
Référence : 9000-0150-1903
- 1 x Latin Percussion LP16-GLP RAW Gong Tom Leg Pack 66,00
- 1 x Fazley T-100 accordeur avec métronome 17,50
- Prix public
- 83,50
- Prix remisé
- 81,00
- Votre remise
- 2,50
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Latin Percussion
Tous les produits de Latin Percussion-
Populaire -42%Prix public 183 106En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
Populaire -27%Prix public 103 75En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
PopulairePrix public 36 31En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
Populaire -29%Prix public 79 56En stock Commande immédiate = livraison lundi
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Pied de tom-
-23%Prix public 129 99En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -18%Prix public 116 95En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En Promo -23%Prix public 71 55En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En PromoPrix public 46 37En stock Commande immédiate = livraison lundi