Konig & Meyer 11841 pupitre XXL avec pied chromé et plateau en noyer
Prix public
144 €
-21%
114 €
TVA 21% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Anvers
Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:30
Magasin de musique Anvers
- 119, Paleisstraat
- 2018 Anvers
- +3232263322
- klantendienst@bax-shop.be
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | Fermé |
XL
En stock
Magasin Bax Music situé à Goes
Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:30
Magasin de musique Goes
- Olympiastraat 2-4
- 4462 GG Goes
- +31113325000
- helpdesk@bax-shop.nl
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | 12:00 - 17:00 |
- Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
XL
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
En Promo -38%Prix public 61 38En stock Commande immédiate = livraison lundi
Autres produits de Konig & Meyer
Tous les produits de Konig & Meyer-
En Promo -10%Prix public 162 146En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -21%Prix public 145 115En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -27%Prix public 48 35En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En Promo -54%Prix public 101 46En stock Commande immédiate = livraison lundi
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Pupitre musique-
Populaire -15%Prix public 206 175En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -16%Prix public 189 159En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
Populaire17,50En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En PromoPrix public 20,60 12,95En stock Commande immédiate = livraison lundi
Produits similaires de Konig & Meyer
Tous les produits de Konig & Meyer dans la catégorie Pupitre musique-
Populaire -20%Prix public 209 168En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -20%Prix public 192 154En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -25%Prix public 89 67En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
Populaire -33%Prix public 57 38En stock Commande immédiate = livraison lundi