D'Addario 25L01-DX Classic Leather sangle guitare marron

pas encore d'avis Écrire un avis
Prix public 35 € -29%
24,80 € TVA 21% incluse
Disponibilité
 En stock chez le fournisseur

Commande avant 23h = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile

Encore 68 articles en stock chez le fournisseur
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
 Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Anvers
Aujourd'hui fermé
Magasin de musique Anvers
lundi 13:00 - 17:30
mardi 10:00 - 17:30
mercredi 10:00 - 17:30
jeudi 10:00 - 17:30
vendredi 10:00 - 17:30
samedi 10:00 - 17:30
dimanche Fermé
XL
 Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Goes
Fermé
Magasin de musique Goes
lundi 13:00 - 17:30
mardi 10:00 - 17:30
mercredi 10:00 - 17:30
jeudi 10:00 - 17:30
vendredi 10:00 - 17:30
samedi 10:00 - 17:30
dimanche 12:00 - 17:00
XL
Packs avantageux
  • D'Addario 25L01-DX Classic Leather sangle guitare marron 2x

2x D'Addario 25L01-DX

  • Prix public 49,60 €
  • Votre remise 1,60 €
  • Prix remisé 48 €
  • D'Addario 1CAB4-15BT3 médiators en boîte collection The Beatles Sgt. Pepper +
  • D'Addario 25L01-DX Classic Leather sangle guitare marron

D'Addario 1CAB4-15BT3 + D'Addario 25L01-DX

  • Prix public 40,50 €
  • Votre remise 1,50 €
  • Prix remisé 39 €
D'Addario 25L01-DX Classic Leather sangle guitare marron
Référence : 9000-0066-1371

Informations

Informations

La sangle de guitare D'Addario 25L01-DX est fabriquée en cuir marron souple à plusieurs couches et peut être réglée de 113 à 134 centimètres. Cette sangle de 5 cm de large a également un design effilé qui permet d'éviter les torsions, ce qui la rend confortable et pratique.

Garantie Bax Music Vous bénéficiez uniquement d'une garantie contre tout défaut de fabrication sur ce produit.

Caractéristiques

Caractéristiques du produit

Éco-responsabilité du produit
Non spécifié
Couleur
Marron
Motif
Non
Composition
Cuir
Rembourrage
Non
Largeur sangle de guitare
5 cm
Longueur
Normal
Longueur réglable en continu
Non
Straplock intégré
Non
Quick release
Non
Pour guitare classique
Non

Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus

Poids
200 gr
Dimensions
15,0 x 15,0 x 6,5 cm

Caractéristiques

  • sangle de guitare
  • matériau : cuir
  • conique pour éviter les torsions
  • largeur : 5 cm
  • longueur : 113 - 134,6 cm
  • réglable
  • durable
  • confort maximal pour une station debout prolongée
  • couleur : marron

Il n'y a pas encore d'avis pour ce produit.

Accessoires

Packs avantageux

2x D'Addario 25L01-DX

Référence : 9000-0066-1434

D'Addario 25L01-DX Classic Leather sangle guitare marron x2
Prix public
49,60
Prix remisé
48,00
Votre remise
1,60
En stock chez le fournisseur

Commande avant 23h = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile

D'Addario 1CAB4-15BT3 + D'Addario 25L01-DX

Référence : 9000-0066-1430

D'Addario 1CAB4-15BT3 médiators en boîte collection The Beatles Sgt. Pepper D'Addario 25L01-DX Classic Leather sangle guitare marron
Prix public
40,50
Prix remisé
39,00
Votre remise
1,50
En stock chez le fournisseur

Commande avant 23h = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile

D'Addario Acrylux Reso Standard 1.5mm 3-pack + D'Addario 25L01-DX

Référence : 9000-0066-1431

D'Addario Acrylux Reso Standard 1.5mm 3-pack lot de médiators D'Addario 25L01-DX Classic Leather sangle guitare marron
Prix public
43,10
Prix remisé
41,00
Votre remise
2,10
En stock chez le fournisseur

Commande avant 23h = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile

D'Addario 1CAB4-15BT1 + D'Addario 25L01-DX

Référence : 9000-0066-1433

D'Addario 1CAB4-15BT1 médiators en boîte collection The Beatles Logo D'Addario 25L01-DX Classic Leather sangle guitare marron
Prix public
40,50
Prix remisé
39,00
Votre remise
1,50
En stock chez le fournisseur

Commande avant 23h = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile

D'Addario 25L01-DX + D'Addario EXL110-3D

Référence : 9000-0066-1435

D'Addario 25L01-DX Classic Leather sangle guitare marron D'Addario EXL110-3D 3 jeux de cordes pour guitare électrique
Prix public
44,30
Prix remisé
43,00
Votre remise
1,30
En stock chez le fournisseur

Commande avant 23h = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile

D'Addario 25L01-DX + D'Addario CT-12 Micro Headstock Tuner

Référence : 9000-0066-1436

D'Addario 25L01-DX Classic Leather sangle guitare marron D'Addario CT-12 Micro Headstock Tuner accordeur chromatique
Prix public
42,95
Prix remisé
42,00
Votre remise
0,95
En stock chez le fournisseur

Commande avant 23h = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile

D'Addario 25L01-DX + D'Addario VG01 Varigrip

Référence : 9000-0066-1437

D'Addario 25L01-DX Classic Leather sangle guitare marron Planet Waves VG01 Varigrip outil d’entraînement pour les doigts
Prix public
43,45
Prix remisé
42,00
Votre remise
1,45
En stock chez le fournisseur

Commande avant 23h = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile

D'Addario 25L01-DX + D'Addario EXL116

Référence : 9000-0066-1438

D'Addario 25L01-DX Classic Leather sangle guitare marron Daddario EXL116 jeu de cordes pour guitare électrique
Prix public
32,55
Prix remisé
32,00
Votre remise
0,55
En stock chez le fournisseur

Commande avant 23h = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile

D'Addario 25L01-DX + Devine GIT55 Classic

Référence : 9000-0066-1442

D'Addario 25L01-DX Classic Leather sangle guitare marron Devine GIT55 Classic câble guitare jack mono - jack coudé (5,5 m)
Prix public
37,30
Prix remisé
35,00
Votre remise
2,30
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 6 semaines

D'Addario 25L01-DX + Innox IGS 02 MKII

Référence : 9000-0066-1443

D'Addario 25L01-DX Classic Leather sangle guitare marron Innox IGS 02 MKII stand guitare
Prix public
34,75
Prix remisé
34,00
Votre remise
0,75
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 4 semaines

D'Addario 1CWH2-10B3 Beatles Classic Albums 10 Pack Thin + D'Addario 25L01-DX

Référence : 9000-0066-1429

D'Addario 1CWH2-10B3 Beatles Classic Albums 10 Pack Thin médiators (10 p.) thin D'Addario 25L01-DX Classic Leather sangle guitare marron
Prix public
36,70
Prix remisé
36,00
Votre remise
0,70
Délai de réapprovisionnement inconnu

Autres produits de D'Addario

Tous les produits de D'Addario

Produits similaires d'autres marques

Tous les produits de la catégorie Sangle guitare
Comparer votre équipement (1/10)