Flight S35 Polyester Ukelele Strap Cats sangle pour ukulélé

10 € TVA 21% incluse
Disponibilité
 En stock chez le fournisseur

Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile

Autres variantes (12)

Flight S35 Sunset Elise Ecklund Signature Ukulele Strap sangle pour ukulélé

Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public 15,90 €
10,90 €

Flight S35 Polyester Ukulele Strap Marigold sangle pour ukulélé

Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public 12,95 €
10,90 €

Flight S35 Polyester Ukulele Strap Tempo sangle pour ukulélé

Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public 11,70 €
10,90 €

Flight S35 Polyester Ukulele Strap Surf sangle pour ukulélé

Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public 10 €
10 €

Flight S35 Polyester Ukulele Strap Sakura sangle pour ukulélé

Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public 11,70 €
10,05 €

Flight S35 Polyester Ukulele Strap Arcana sangle pour ukulélé

Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public 10 €
10 €

Flight S35 Polyester Ukulele Strap Granada sangle pour ukulélé

Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public 10 €
9,15 €

Flight S35 Polyester Ukulele Strap Flower sangle pour ukulélé

Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public 12,20 €
10,05 €

Flight S35 Polyester Ukulele Strap Kitty sangle pour ukulélé

Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public 12,10 €
10,05 €

Flight S35 Polyester Ukulele Strap Trail Blue sangle pour ukulélé

Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public 10 €
10 €

Flight S35 Polyester Ukulele Strap Trail Green sangle pour ukulélé

Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public 10 €
10 €

Flight S35 Polyester Ukulele Strap Trail Silver sangle pour ukulélé

Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public 10 €
10 €
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
 Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Anvers
Ouvert aujourd'hui jusqu'Ă  17:30
Magasin de musique Anvers
lundi 13:00 - 17:30
mardi 10:00 - 17:30
mercredi 10:00 - 17:30
jeudi 10:00 - 17:30
vendredi 10:00 - 17:30
samedi 10:00 - 17:30
dimanche Fermé
XL
 Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Goes
Ouvert aujourd'hui jusqu'Ă  17:30
Magasin de musique Goes
lundi 13:00 - 17:30
mardi 10:00 - 17:30
mercredi 10:00 - 17:30
jeudi 10:00 - 17:30
vendredi 10:00 - 17:30
samedi 10:00 - 17:30
dimanche 12:00 - 17:00
XL
Packs avantageux
  • Flight Travel Series TUC Granada ukulĂ©lĂ© concert avec housse +
  • Flight S35 Polyester Ukelele Strap Cats sangle pour ukulĂ©lĂ©

Flight Travel Series TUC Granada + Flight S35 Polyester Ukelele Strap Cats

  • Prix public 76 €
  • Votre remise 1 €
  • Prix remisĂ© 75 €
  • Flight Travel Series TUS40 ukulĂ©lĂ© soprano de voyage Granada avec housse +
  • Flight S35 Polyester Ukelele Strap Cats sangle pour ukulĂ©lĂ©

Flight Travel Series TUS40 + Flight S35 Polyester Ukelele Strap Cats

  • Prix public 67 €
  • Votre remise 1 €
  • Prix remisĂ© 66 €
Flight S35 Polyester Ukelele Strap Cats sangle pour ukulélé
Référence : 9000-0076-5178

Informations

Informations

La Flight S35 Cats est une jolie sangle pour ukulélé en polyester. Il s'agit d'une version haute en couleur qui présente une multitude de chats tous plus rigolos les uns que les autres. La sangle est réglable et convient donc aussi bien aux musiciens de petite stature qu'à ceux de grande taille. Les extrémités de la sangle sont en cuir et garantissent le maintien en toute sécurité de celle-ci. Flight s'efforce de faciliter la vie des musiciens, c'est pourquoi cette sangle est conçue pour offrir un réel confort de jeu. En effet, elle aide à garder votre instrument en parfait équilibre lorsque vous jouez. Une fois la sangle ajustée à votre taille, vous pourrez jouer sans vergogne !

Remarques et conseils sur ce produit

  • Il faut que votre ukulĂ©lĂ© soit Ă©quipĂ© au minimum d'une attache-courroie pour y accrocher la sangle.
  • Le ukulĂ©lĂ© est uniquement reprĂ©sentĂ© Ă  des fins illustratives et n'est pas inclus.

Garantie Bax Music Vous bénéficiez de 3 ans de garantie sur ce produit.

Caractéristiques

Caractéristiques du produit

Éco-responsabilité du produit
Non spécifié
Type de fixation
Sur attache-courroies (strap buttons)

Le poids et les dimensions sont indiqués avec l'emballage inclus

Poids
100 gr
Dimensions
14,0 x 5,5 x 3,5 cm

Caractéristiques

  • Flight S35 sangle en polyester pour ukulĂ©lĂ©
  • longueur ajustable
  • extrĂ©mitĂ©s en cuir de haute qualitĂ©
  • boucle en plastique pour Ă©viter les rayures et d'autres dommages
  • cĂ´tĂ© tĂŞte Ă©quipĂ© d'une boucle avec un bouton « Ă©toile »
  • livrĂ©e dans un emballage respectueux de l’environnement
  • max. 120 cm
4,0
1 avis

Évaluation

5 étoiles 0 4 étoiles 1 3 étoiles 0 2 étoiles 0 1 étoile 0

Avis d'autres pays

4 / 5

Flight S35 Polyester Ukelele Strap Cats sangle pour ukulélé

Mooie stevige band met leuke print. Het bevestigen aan de knoopjes gaat een beetje stroef en kost wat kracht.
 | 
Cet avis a été automatiquement traduit du néerlandais.

Accessoires

Packs avantageux

Flight Travel Series TUC Granada + Flight S35 Polyester Ukelele Strap Cats

Référence : 9000-0076-5179

Flight Travel Series TUC Granada ukulélé concert avec housse Flight S35 Polyester Ukelele Strap Cats sangle pour ukulélé
Prix public
76
Prix remisé
75
Votre remise
1
En stock chez le fournisseur

Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile

Flight Travel Series TUS40 + Flight S35 Polyester Ukelele Strap Cats

Référence : 9000-0076-5180

Flight Travel Series TUS40 ukulélé soprano de voyage Granada avec housse Flight S35 Polyester Ukelele Strap Cats sangle pour ukulélé
Prix public
67
Prix remisé
66
Votre remise
1
En stock chez le fournisseur

Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile

Flight S35 Polyester Ukelele Strap Cats + Hal Leonard The Elise Ecklund Songbook

Référence : 9000-0076-5181

Flight S35 Polyester Ukelele Strap Cats sangle pour ukulélé Hal Leonard The Elise Ecklund Songbook
Prix public
22,60
Prix remisé
21,50
Votre remise
1,10
En stock chez le fournisseur

Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile

Flight S35 Polyester Ukelele Strap Cats + Flight FC-EE Elise Ecklund Signature Capo

Référence : 9000-0076-5182

Flight S35 Polyester Ukelele Strap Cats sangle pour ukulélé Flight FC-EE Elise Ecklund Signature Capo pour ukulélé
Prix public
18,90
Prix remisé
18,10
Votre remise
0,80
En stock chez le fournisseur

Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile

Flight S35 Polyester Ukelele Strap Cats + Aquila 7U New Nylgut

Référence : 9000-0076-9074

Flight S35 Polyester Ukelele Strap Cats sangle pour ukulélé Aquila 7U New Nylgut jeu de cordes pour ukulélé concert avec Sol aigu
Prix public
18,75
Prix remisé
18,20
Votre remise
0,55
En stock chez le fournisseur

Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile

Autres produits de Flight

Tous les produits de Flight

Produits similaires d'autres marques

Tous les produits de la catégorie Sangle ukulélé
Comparer votre équipement (1/10)