Pearl RP-40C mufflers pour cymbales
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et encore 4 articles en stock chez le fournisseur)
(et encore 4 articles en stock chez le fournisseur)
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Anvers
Aujourd'hui fermé
Magasin de musique Anvers
- 119, Paleisstraat
- 2018 Anvers
- +3232263322
- klantendienst@bax-shop.be
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | Fermé |
XL
En stock
Magasin Bax Music situé à Goes
Fermé
Magasin de musique Goes
- Olympiastraat 2-4
- 4462 GG Goes
- +31113325000
- helpdesk@bax-shop.nl
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | 12:00 - 17:00 |
- Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
XL
Packs avantageux
Pearl RP-50 + Pearl RP-40C
- Prix public 596 €
- Votre remise 15 €
- Prix remisé 581 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
PopulairePrix public 20,90 13,90En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
- 10 % AVEC CODE : EXTRA10 PopulairePrix public 13,90 13,65En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
Populaire -38%Prix public 28 17,50En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 21,80 12,50En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
Packs avantageux
Pearl RP-50 + Pearl RP-40C
Référence : 9000-0047-6090
- Prix public
- 596
- Prix remisé
- 581
- Votre remise
- 15
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
Autres produits de Pearl
Tous les produits de Pearl-
En Promo281En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
-
En Promo -16%Prix public 306 256En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
-
En Promo89En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En Promo -21%Prix public 129 102En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Sourdine pour batterie-
PopulairePrix public 24,20 19,90En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
PopulairePrix public 68 64En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
Populaire -19%Prix public 79 64En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
Populaire -35%Prix public 40 26En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain