Konig & Meyer 19796 support tablette universel
Prix public
62 €
-23%
48 €
TVA 21% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison lundi
Encore 3 articles en stock dans notre entrepôt
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Anvers
Ouvert aujourd'hui à partir de 10:00
Magasin de musique Anvers
- 119, Paleisstraat
- 2018 Anvers
- +3232263322
- klantendienst@bax-shop.be
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | Fermé |
XL
En stock
Magasin Bax Music situé à Goes
Ouvert aujourd'hui à partir de 10:00
Magasin de musique Goes
- Olympiastraat 2-4
- 4462 GG Goes
- +31113325000
- helpdesk@bax-shop.nl
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | 12:00 - 17:00 |
- Encore 3 articles en stock dans notre entrepôt
XL
Packs avantageux
Konig & Meyer 19796 + Konig & Meyer 20120
- Prix public 90 €
- Votre remise 4 €
- Prix remisé 86 €
Konig & Meyer 19796 + IK Multimedia iKlip Xpand Mini
- Prix public 98 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 95 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
Populaire -37%Prix public 30 19En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
PopulairePrix public 12 7,50En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
Populaire -38%Prix public 40 25En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
Populaire -25%Prix public 141 106En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Packs avantageux
Konig & Meyer 19796 + Konig & Meyer 20120
Référence : 9000-0042-6751
- 1 x Konig & Meyer 19796 support tablette universel 48
- 1 x Konig & Meyer 20120 pied de micro silencieux noir 42
- Prix public
- 90
- Prix remisé
- 86
- Votre remise
- 4
En stock
Commande immédiate = livraison lundi
Konig & Meyer 19796 + IK Multimedia iKlip Xpand Mini
Référence : 9000-0042-6752
- 1 x Konig & Meyer 19796 support tablette universel 48
- 1 x IK Multimedia iKlip Xpand Mini support pour smartphone 50
- Prix public
- 98
- Prix remisé
- 95
- Votre remise
- 3
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Konig & Meyer 19796 + PageFlip Butterfly
Référence : 9000-0042-6823
- 1 x Konig & Meyer 19796 support tablette universel 48
- 1 x PageFlip Butterfly pédale tourne-pages sans fil 106
- Prix public
- 154
- Prix remisé
- 151
- Votre remise
- 3
En stock
Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Konig & Meyer 19796 + D'Addario PW-MPC
Référence : 9000-0042-6824
- 1 x Konig & Meyer 19796 support tablette universel 48,00
- 1 x D'Addario PW-MPC chiffon de nettoyage 9,90
- Prix public
- 57,90
- Prix remisé
- 57,00
- Votre remise
- 0,90
En stock
Commande immédiate = livraison lundi
Autres produits de Konig & Meyer
Tous les produits de Konig & Meyer-
Populaire -30%Prix public 77 54En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En Promo -27%Prix public 79 58En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En PromoPrix public 31 22,90En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En PromoPrix public 30 20,90En stock Commande immédiate = livraison lundi
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Support pour tablette & smartphone-
Populaire -15%Prix public 65 55En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En Promo -17%Prix public 81 67En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En PromoPrix public 42 39En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
- 10 % AVEC CODE : EXTRA10 Populaire -38%Prix public 72 45En stock Commande immédiate = livraison lundi
Produits similaires de Konig & Meyer
Tous les produits de Konig & Meyer dans la catégorie Support pour tablette & smartphone-
Populaire -20%Prix public 82 66En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En Promo -33%Prix public 76 51En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En Promo -28%Prix public 53 38En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
Populaire -24%Prix public 46 35En stock Commande immédiate = livraison lundi