Elixir 12007 Electric NPS Nanoweb Super Light 9-52 jeu de cordes
Prix public
18,60 €
15,10 €
TVA 21% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison lundi
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Autres variantes (10)
Elixir 12002 Electric NPS Nanoweb Super Light 9-42 jeu de cordes pour guitare électrique super light
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison lundi
Prix public
20,70 €
12,90 €
Elixir 12027 Electric NPS Nanoweb Custom Light 9-46 jeu de cordes pour guitare électrique light
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison lundi
Prix public
19,80 €
12,90 €
Elixir 12052 Electric NPS Nanoweb Light 10-46 jeu de cordes pour guitare électrique light
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison lundi
Prix public
20,60 €
12,90 €
Elixir 12077 Electric NPS Nanoweb Light-Heavy 10-52 jeu de cordes pour guitare électrique light-heavy
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison lundi
Prix public
18,95 €
12,40 €
Elixir 12102 Electric NPS Nanoweb Medium 11-49 jeu de cordes pour guitare électrique médium
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison lundi
Prix public
17,40 €
11,30 €
Elixir 12057 Electric NPS Nanoweb 7-String Light 10-56 jeu de 7 cordes pour guitare électrique
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison lundi
Prix public
28 €
16,90 €
Elixir 12152 Electric NPS Nanoweb Heavy 12-52 jeu de cordes
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison lundi
Prix public
17,40 €
12,90 €
Elixir 12302 Electric NPS Nanoweb Baritone 12-68 jeu de cordes
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison lundi
Prix public
13,35 €
12,50 €
Elixir 12450 Electric NPS Nanoweb 12-String Light 10-46
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
28 €
26 €
Elixir 12062 Electric NPS Nanoweb Light 10-74 jeu de cordes
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 3 jours ouvrables à domicile
Prix public
27 €
19,90 €
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Anvers
Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:30
Magasin de musique Anvers
- 119, Paleisstraat
- 2018 Anvers
- +3232263322
- klantendienst@bax-shop.be
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | Fermé |
XL
En stock
Magasin Bax Music situé à Goes
Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:30
Magasin de musique Goes
- Olympiastraat 2-4
- 4462 GG Goes
- +31113325000
- helpdesk@bax-shop.nl
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | 12:00 - 17:00 |
- Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
XL
Packs avantageux
Elixir 12007 Electric NPS Nanoweb Super Light 9-52 + Fazley SW01
- Prix public 17,05 €
- Votre remise 0,35 €
- Prix remisé 16,70 €
3x Elixir 12007 Electric NPS Nanoweb Super Light 9-52
- Prix public 45,30 €
- Votre remise 2,30 €
- Prix remisé 43 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
PopulairePrix public 3,12 1,95En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En PromoPrix public 22,70 16,55En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En PromoPrix public 32 23,35Délai de réapprovisionnement inconnu
Packs avantageux
Elixir 12007 Electric NPS Nanoweb Super Light 9-52 + Fazley SW01
Référence : 9000-0047-1037
- 1 x Elixir 12007 Electric NPS Nanoweb Super Light 9-52 jeu de cordes 15,10
- 1 x Fazley SW01 tourne mécanique 1,95
- Prix public
- 17,05
- Prix remisé
- 16,70
- Votre remise
- 0,35
En stock
Commande immédiate = livraison lundi
3x Elixir 12007 Electric NPS Nanoweb Super Light 9-52
Référence : 9000-0047-1035
x3
- Prix public
- 45,30
- Prix remisé
- 43,00
- Votre remise
- 2,30
Commandez dès maintenant pour une livraison sous environ 6 jours ouvrés
6x Elixir 12007 Electric NPS Nanoweb Super Light 9-52
Référence : 9000-0047-1036
x6
- Prix public
- 90,60
- Prix remisé
- 84,00
- Votre remise
- 6,60
Commandez dès maintenant pour une livraison sous environ 6 jours ouvrés
Autres produits de Elixir
Tous les produits de Elixir-
PopulairePrix public 23,90 16,90En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
PopulairePrix public 24,80 16,90En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En PromoPrix public 18,95 14,30En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
PopulairePrix public 17,40 11,30En stock Commande immédiate = livraison lundi
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Cordes de guitare électrique-
Populaire -36%Prix public 38 24,35En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En PromoPrix public 33 24,65En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
PopulairePrix public 19,40 11,50En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
PopulairePrix public 11,60 8,10En stock Commande immédiate = livraison lundi
Produits similaires de Elixir
Tous les produits de Elixir dans la catégorie Cordes de guitare électrique-
En Promo -40%Prix public 28 16,90En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En PromoPrix public 26 17,90En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En PromoPrix public 18,95 14,30En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
PopulairePrix public 17,40 11,30En stock Commande immédiate = livraison lundi