Gator Cases GW-JM-335 étui en bois pour guitare semi-hollow body
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
159 €
-38%
99 €
TVA 21% incluse
Disponibilité
En stock
Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (1)
Gator Cases GW-335-BROWN étui en bois pour guitare semi-hollow body
Disponibilité
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Prix public
172 €
111 €
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Anvers
Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:30
Magasin de musique Anvers
- 119, Paleisstraat
- 2018 Anvers
- +3232263322
- klantendienst@bax-shop.be
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | Fermé |
XL
En stock
Magasin Bax Music situé à Goes
Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:30
Magasin de musique Goes
- Olympiastraat 2-4
- 4462 GG Goes
- +31113325000
- helpdesk@bax-shop.nl
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | 12:00 - 17:00 |
- Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
XL
Packs avantageux
Gator Cases GW-JM-335 + Bax Music PickBox-12
- Prix public 104,80 €
- Votre remise 0,80 €
- Prix remisé 104 €
Gator Cases GW-JM-335 + Fazley C1B
- Prix public 109,80 €
- Votre remise 1,80 €
- Prix remisé 108 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
PopulairePrix public 6,75 5,90En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
PopulairePrix public 4,72 2,95En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
PopulairePrix public 12 7,50En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
PopulairePrix public 3,12 1,95En stock Commande immédiate = livraison lundi
Packs avantageux
Gator Cases GW-JM-335 + Bax Music PickBox-12
Référence : 9000-0056-8810
- 1 x Gator Cases GW-JM-335 étui en bois pour guitare semi-hollow body 99,00
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,80
- Prix public
- 104,80
- Prix remisé
- 104,00
- Votre remise
- 0,80
En stock
Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Gator Cases GW-JM-335 + Fazley C1B
Référence : 9000-0056-8812
- 1 x Gator Cases GW-JM-335 étui en bois pour guitare semi-hollow body 99,00
- 1 x Fazley C1B capodastre pour guitare (noir) 10,80
- Prix public
- 109,80
- Prix remisé
- 108,00
- Votre remise
- 1,80
En stock
Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Gator Cases GW-JM-335 + Dunlop 220
Référence : 9000-0056-8813
- 1 x Gator Cases GW-JM-335 étui en bois pour guitare semi-hollow body 99,00
- 1 x Dunlop 220 slide/bottleneck acier chromé 19x22x60mm 13,90
- Prix public
- 112,90
- Prix remisé
- 112,00
- Votre remise
- 0,90
En stock
Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Gator Cases GW-JM-335 + Innox IGS 03 MKII
Référence : 9000-0056-8816
- 1 x Gator Cases GW-JM-335 étui en bois pour guitare semi-hollow body 99,00
- 1 x Innox IGS 03 MKII stand pour guitare 7,50
- Prix public
- 106,50
- Prix remisé
- 106,00
- Votre remise
- 0,50
En stock
Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Gator Cases GW-JM-335 + Ernie Ball Polypro Black
Référence : 9000-0056-8817
- 1 x Gator Cases GW-JM-335 étui en bois pour guitare semi-hollow body 99,00
- 1 x Ernie Ball Polypro Black sangle de guitare, noir 6,90
- Prix public
- 105,90
- Prix remisé
- 105,00
- Votre remise
- 0,90
En stock chez le fournisseur
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Gator Cases GW-JM-335 + Bax Music PickBox-12 + Fazley PB01
Référence : 9000-0056-8818
- 1 x Gator Cases GW-JM-335 étui en bois pour guitare semi-hollow body 99,00
- 1 x Bax Music PickBox-12 boîte de 12 médiators (0,46 mm) 5,80
- 1 x Fazley PB01 porte médiators 2,95
- Prix public
- 107,75
- Prix remisé
- 106,00
- Votre remise
- 1,75
En stock
Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Autres produits de Gator Cases
Tous les produits de Gator Cases-
En Promo -25%Prix public 141 106En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -31%Prix public 159 109En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -35%Prix public 151 98En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En Promo -30%Prix public 83 58En stock Commande immédiate = livraison lundi
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Étuis et housses guitare électrique-
Populaire -24%Prix public 131 100En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
Populaire -37%Prix public 158 99En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
Populaire -38%Prix public 32 19,95En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
Populaire -37%Prix public 126 79En stock Commande immédiate = livraison lundi
Produits similaires de Gator Cases
Tous les produits de Gator Cases dans la catégorie Étuis et housses guitare électrique-
En Promo -25%Prix public 141 106En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -20%Prix public 148 118En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -26%Prix public 86 64En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En Promo -29%Prix public 139 98En stock Commande immédiate = livraison lundi