Mono M80 Sleeve 2.0 Dreadnought Ash housse pour guitare acoustique folk
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
(et stock supplémentaire disponible chez le fournisseur)
Autres variantes (4)
Mono M80 Sleeve 2.0 Dreadnought Black housse pour guitare acoustique folk
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
Prix public
239 €
194 €
Mono M80 Sleeve 2.0 Dreadnought Amazon green housse pour guitare acoustique folk
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
218 €
218 €
Mono M80 Sleeve 2.0 Dreadnought Burnt orange housse pour guitare acoustique folk
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Prix public
199 €
182 €
Mono M80 Sleeve 2.0 Dreadnought Moonlight blue housse pour guitare acoustique folk
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
Prix public
199 €
174 €
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Anvers
Aujourd'hui fermé
Magasin de musique Anvers
- 119, Paleisstraat
- 2018 Anvers
- +3232263322
- klantendienst@bax-shop.be
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | Fermé |
XL
En stock
Magasin Bax Music situé à Goes
Fermé
Magasin de musique Goes
- Olympiastraat 2-4
- 4462 GG Goes
- +31113325000
- helpdesk@bax-shop.nl
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | 12:00 - 17:00 |
- Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
XL
Packs avantageux
Mono M80 Sleeve 2.0 Dreadnought Ash + Fazley C1B
- Prix public 228 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 226 €
Mono M80 Sleeve 2.0 Dreadnought Ash + Devine GIT6/B
- Prix public 230,50 €
- Votre remise 2,50 €
- Prix remisé 228 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
PopulairePrix public 12 7,50En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
PopulairePrix public 3,12 1,95En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
PopulairePrix public 15,90 9,95En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
PopulairePrix public 14,30 8,95En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
Packs avantageux
Mono M80 Sleeve 2.0 Dreadnought Ash + Fazley C1B
Référence : 9000-0147-2635
- 1 x Mono M80 Sleeve 2.0 Dreadnought Ash housse pour guitare acoustique folk 218
- 1 x Fazley C1B capodastre pour guitare (noir) 10
- Prix public
- 228
- Prix remisé
- 226
- Votre remise
- 2
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
Mono M80 Sleeve 2.0 Dreadnought Ash + Devine GIT6/B
Référence : 9000-0147-2638
- 1 x Mono M80 Sleeve 2.0 Dreadnought Ash housse pour guitare acoustique folk 218,00
- 1 x Devine GIT6/B câble guitare coudé jack 2p - jack 2p, 6 mètres 12,50
- Prix public
- 230,50
- Prix remisé
- 228,00
- Votre remise
- 2,50
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
Mono M80 Sleeve 2.0 Dreadnought Ash + Fazley T-10
Référence : 9000-0147-2639
- 1 x Mono M80 Sleeve 2.0 Dreadnought Ash housse pour guitare acoustique folk 218,00
- 1 x Fazley T-10 accordeur à pince 4,95
- Prix public
- 222,95
- Prix remisé
- 222,00
- Votre remise
- 0,95
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
Mono M80 Sleeve 2.0 Dreadnought Ash + Fazley LETA PGSW2-BLK
Référence : 9000-0147-2640
- 1 x Mono M80 Sleeve 2.0 Dreadnought Ash housse pour guitare acoustique folk 218,00
- 1 x Fazley LETA PGSW2-BLK sangle de guitare large noire en cuir 19,95
- Prix public
- 237,95
- Prix remisé
- 235,00
- Votre remise
- 2,95
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
Autres produits de Mono
Tous les produits de Mono-
En Promo -23%Prix public 319 247En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
-
237En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
-
91En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
91En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Etuis et housses guitare folk-
En Promo -15%Prix public 262 222En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
-
Populaire -63%Prix public 184 69En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
Prix public 32 29En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
Populaire -14%Prix public 115 99En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
Produits similaires de Mono
Tous les produits de Mono dans la catégorie Etuis et housses guitare folk-
En Promo -20%Prix public 345 277En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
-
En Promo -26%Prix public 355 262En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
-
-15% extra -38%Prix public 335 207En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
-
En Promo -13%Prix public 199 174En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)