Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint guitare électro-acoustique folk
Prix public
879 €
-24%
672 €
TVA 21% incluse
Louez ce produit
- Louez ce produit à partir de 48 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Depuis des années, vous voulez jouer d'un instrument de musique, mais le prix d'achat est trop élevé ? Ou vous voulez vérifier que votre fils ou votre fille reste passionné(e) par son passe-temps musical ?
- Louez ce produit à partir de 48 € par mois
- Location de plusieurs produits à la fois : min. 300 € et max. 2 500 €
- Livraison à domicile gratuite
- Résiliation possible du contrat après 4 mois
- Possibilité d'acheter votre/vos produit(s) à un tarif réduit
- Remplacement rapide par Bax Music en cas de défectuosité
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
Magasin Bax Music situé à Anvers
Fermé
Magasin de musique Anvers
- 119, Paleisstraat
- 2018 Anvers
- +3232263322
- klantendienst@bax-shop.be
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | Fermé |
XL
Magasin Bax Music situé à Goes
Fermé
Magasin de musique Goes
- Olympiastraat 2-4
- 4462 GG Goes
- +31113325000
- helpdesk@bax-shop.nl
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | 12:00 - 17:00 |
XL
Packs avantageux
Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint + D'Addario EJ26
- Prix public 682,85 €
- Votre remise 0,85 €
- Prix remisé 682 €
Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint + Fazley C3X Silver
- Prix public 681,95 €
- Votre remise 0,95 €
- Prix remisé 681 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
PopulairePrix public 12 7,50En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
PopulairePrix public 15,90 9,95En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
- 10 % AVEC CODE : EXTRA10Prix public 20 10,80En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
PopulairePrix public 15,90 9,95En stock Commande immédiate = livraison lundi
Packs avantageux
Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint + D'Addario EJ26
Référence : 9000-0042-4192
- 1 x Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint guitare électro-acoustique folk 672,00
- 1 x D'Addario EJ26 jeu de cordes pour guitare folk 10,85
- Prix public
- 682,85
- Prix remisé
- 682,00
- Votre remise
- 0,85
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 3 semaines
Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint + Fazley C3X Silver
Référence : 9000-0154-2624
- 1 x Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint guitare électro-acoustique folk 672,00
- 1 x Fazley C3X Silver capodastre avec extracteur de chevilles pour guitare folk 9,95
- Prix public
- 681,95
- Prix remisé
- 681,00
- Votre remise
- 0,95
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 8 semaines
Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint + Fazley C4X Wood
Référence : 9000-0154-2626
- 1 x Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint guitare électro-acoustique folk 672,00
- 1 x Fazley C4X Wood capodastre avec extracteur de chevilles pour guitare folk 9,95
- Prix public
- 681,95
- Prix remisé
- 681,00
- Votre remise
- 0,95
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 8 semaines
Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint + D'Addario Bridge Pin Puller
Référence : 9000-0134-7755
- 1 x Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint guitare électro-acoustique folk 672,00
- 1 x D'Addario Bridge Pin Puller 8,50
- Prix public
- 680,50
- Prix remisé
- 680,00
- Votre remise
- 0,50
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 3 semaines
Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint + Innox IGS 03 MKII
Référence : 9000-0042-4198
- 1 x Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint guitare électro-acoustique folk 672,00
- 1 x Innox IGS 03 MKII stand pour guitare 7,50
- Prix public
- 679,50
- Prix remisé
- 679,00
- Votre remise
- 0,50
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 3 semaines
Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint + Fazley LETA SGSTN-BRN
Référence : 9000-0042-4199
- 1 x Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint guitare électro-acoustique folk 672,00
- 1 x Fazley LETA SGSTN-BRN sangle de guitare marron en cuir fin 17,50
- Prix public
- 689,50
- Prix remisé
- 687,00
- Votre remise
- 2,50
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 3 semaines
Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint + Devine GIT55 Performer
Référence : 9000-0042-4200
- 1 x Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint guitare électro-acoustique folk 672,00
- 1 x Devine GIT55 Performer câble guitare mono jack - jack (5,5 m) 9,95
- Prix public
- 681,95
- Prix remisé
- 680,00
- Votre remise
- 1,95
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 3 semaines
Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint + Fazley Carrier D4WB
Référence : 9000-0042-4201
- 1 x Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint guitare électro-acoustique folk 672,00
- 1 x Fazley Carrier D4WB housse Deluxe pour guitare folk - noir 19,95
- Prix public
- 691,95
- Prix remisé
- 689,00
- Votre remise
- 2,95
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 3 semaines
Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint + Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06
Référence : 9000-0042-4228
- 1 x Yamaha FG-TA TransAcoustic Vintage Tint guitare électro-acoustique folk 672,00
- 1 x Procell Alkaline Constant PC1500 AA LR06 piles (lot de 10) 6,30
- Prix public
- 678,30
- Prix remisé
- 677,00
- Votre remise
- 1,30
Commandez dès maintenant pour une livraison dans environ 3 semaines
Autres produits de Yamaha
Tous les produits de Yamaha-
Populaire -25%Prix public 1 135 847En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -7%Prix public 926 865En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -23%Prix public 635 486En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -30%Prix public 669 466En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Guitare folk electro-acoustique-
Populaire -4%Prix public 711 682En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
🔥HOT & NEW En Promo920En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -11%Prix public 639 566En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
Populaire -19%Prix public 585 472En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Produits similaires de Yamaha
Tous les produits de Yamaha dans la catégorie Guitare folk electro-acoustique-
En Promo -11%Prix public 1 285 1 139En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -17%Prix public 967 799En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -20%Prix public 467 375En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)