Manhasset 4901 pupitre pour chefs d'orchestre
0
pas encore d'avis
Écrire un avis
Prix public
115 €
-15%
98 €
TVA 21% incluse
Disponibilité
Délai de réapprovisionnement inconnu
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
Magasin Bax Music situé à Anvers
Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:30
Magasin de musique Anvers
- 119, Paleisstraat
- 2018 Anvers
- +3232263322
- klantendienst@bax-shop.be
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | Fermé |
XL
Magasin Bax Music situé à Goes
Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:30
Magasin de musique Goes
- Olympiastraat 2-4
- 4462 GG Goes
- +31113325000
- helpdesk@bax-shop.nl
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | 12:00 - 17:00 |
XL
Packs avantageux
2x Manhasset 4901
- Prix public 196 €
- Votre remise 6 €
- Prix remisé 190 €
3x Manhasset 4901
- Prix public 294 €
- Votre remise 11 €
- Prix remisé 283 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
- 10 % AVEC CODE : EXTRA10Prix public 12,70 4,28En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
- 10 % AVEC CODE : EXTRA10 -66%Prix public 30 10,20En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
Prix public 29 28En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En Promo -38%Prix public 61 38En stock Commande immédiate = livraison lundi
Packs avantageux
2x Manhasset 4901
Référence : 9000-0053-0509
x2
- Prix public
- 196
- Prix remisé
- 190
- Votre remise
- 6
Délai de réapprovisionnement inconnu
3x Manhasset 4901
Référence : 9000-0053-0511
x3
- Prix public
- 294
- Prix remisé
- 283
- Votre remise
- 11
Délai de réapprovisionnement inconnu
4x Manhasset 4901
Référence : 9000-0053-0513
x4
- Prix public
- 392
- Prix remisé
- 375
- Votre remise
- 17
Délai de réapprovisionnement inconnu
10x Manhasset 4901
Référence : 9000-0053-0515
x10
- Prix public
- 980
- Prix remisé
- 928
- Votre remise
- 52
Délai de réapprovisionnement inconnu
Manhasset 2400 + Manhasset 4901
Référence : 9000-0053-5924
- 1 x Manhasset 2400 bloc tige pour pupitre 13,80
- 1 x Manhasset 4901 pupitre pour chefs d'orchestre 98,00
- Prix public
- 111,80
- Prix remisé
- 111,00
- Votre remise
- 0,80
Délai de réapprovisionnement inconnu
Manhasset 4901 + Manhasset 1100
Référence : 9000-0053-0505
- 1 x Manhasset 4901 pupitre pour chefs d'orchestre 98,00
- 1 x Manhasset 1100 planchette d'accessoires pour pupitre 13,10
- Prix public
- 111,10
- Prix remisé
- 110,00
- Votre remise
- 1,10
Délai de réapprovisionnement inconnu
Manhasset 4901 + Manhasset 1200 MusiClip
Référence : 9000-0053-0506
- 1 x Manhasset 4901 pupitre pour chefs d'orchestre 98,00
- 1 x Manhasset 1200 MusiClip pince pour partitions 17,40
- Prix public
- 115,40
- Prix remisé
- 114,00
- Votre remise
- 1,40
Délai de réapprovisionnement inconnu
Manhasset 4901 + Manhasset 1700
Référence : 9000-0053-0507
- 1 x Manhasset 4901 pupitre pour chefs d'orchestre 98,00
- 1 x Manhasset 1700 protections sol pour pupitre (lot de 3) 7,90
- Prix public
- 105,90
- Prix remisé
- 105,00
- Votre remise
- 0,90
Délai de réapprovisionnement inconnu
Manhasset 4901 + Innox MB 10
Référence : 9000-0053-0508
- Prix public
- 102,28
- Prix remisé
- 102,00
- Votre remise
- 0,28
Délai de réapprovisionnement inconnu
2x Manhasset 4901 + 2x Innox MB 10
Référence : 9000-0053-0510
x2
x2
- Prix public
- 204,56
- Prix remisé
- 198,00
- Votre remise
- 6,56
Délai de réapprovisionnement inconnu
3x Manhasset 4901 + 3x Innox MB 10
Référence : 9000-0053-0512
x3
x3
- Prix public
- 306,84
- Prix remisé
- 294,00
- Votre remise
- 12,84
Délai de réapprovisionnement inconnu
4x Manhasset 4901 + 4x Innox MB 10
Référence : 9000-0053-0514
x4
x4
- Prix public
- 409,12
- Prix remisé
- 390,00
- Votre remise
- 19,12
Délai de réapprovisionnement inconnu
Manhasset 4901 + Manhasset 1920
Référence : 9000-0053-0516
- 1 x Manhasset 4901 pupitre pour chefs d'orchestre 98
- 1 x Manhasset 1920 chariot pour 13 pupitres 485
- Prix public
- 583
- Prix remisé
- 577
- Votre remise
- 6
Délai de réapprovisionnement inconnu
13x Manhasset 4901 + Manhasset 1920
Référence : 9000-0053-0517
x13
- 13 x Manhasset 4901 pupitre pour chefs d'orchestre 1 274
- 1 x Manhasset 1920 chariot pour 13 pupitres 485
- Prix public
- 1 759
- Prix remisé
- 1 684
- Votre remise
- 75
Délai de réapprovisionnement inconnu
Autres produits de Manhasset
Tous les produits de Manhasset-
En PromoPrix public 42 35En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
Populaire -16%Prix public 101 85En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
PopulairePrix public 98 94En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En Promo -16%Prix public 105 88En stock Commande immédiate = livraison lundi
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Pupitre musique-
En Promo -20%Prix public 192 154En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -19%Prix public 192 155En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
En Promo -25%Prix public 89 67En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
Populaire -33%Prix public 57 38En stock Commande immédiate = livraison lundi
Produits similaires de Manhasset
Tous les produits de Manhasset dans la catégorie Pupitre musique-
Populaire -16%Prix public 101 85En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
PopulairePrix public 98 94En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En Promo -16%Prix public 105 88En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
En Promo -19%Prix public 69 56En stock Commande immédiate = livraison lundi