Pearl DTBR-1535 Roadster Backrest pour tabouret de batterie Roadster
-26%
Prix public
265 €
-26%
195 €
TVA 21% incluse
Disponibilité
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
(et encore 7 articles en stock chez le fournisseur)
(et encore 7 articles en stock chez le fournisseur)
Retrait en magasin
Réservez ce produit et récupérez-le dans l'un de nos magasins Bax Music:
Livraison rapide
Magasin Bax Music situé à Anvers
Aujourd'hui fermé
Magasin de musique Anvers
- 119, Paleisstraat
- 2018 Anvers
- +3232263322
- klantendienst@bax-shop.be
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | Fermé |
XL
En stock
Magasin Bax Music situé à Goes
Ouvert aujourd'hui jusqu'à 17:00 (ouverture exceptionnelle le dimanche)
Magasin de musique Goes
- Olympiastraat 2-4
- 4462 GG Goes
- +31113325000
- helpdesk@bax-shop.nl
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | 12:00 - 17:00 |
- Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
XL
Packs avantageux
Pearl D-1500TGL Roadster Trilateral + Pearl DTBR-1535 Roadster Backrest
- Prix public 451 €
- Votre remise 10 €
- Prix remisé 441 €
Pearl D-1500RGL Roadster Round + Pearl DTBR-1535 Roadster Backrest
- Prix public 451 €
- Votre remise 10 €
- Prix remisé 441 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
PopulairePrix public 20,90 13,90En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
Populaire -16%Prix public 92 77En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 36 28En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
Populaire -21%Prix public 52 41En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
Packs avantageux
Pearl D-1500TGL Roadster Trilateral + Pearl DTBR-1535 Roadster Backrest
Référence : 9000-0067-4958
- 1 x Pearl D-1500TGL Roadster Trilateral tabouret de batterie 256
- 1 x Pearl DTBR-1535 Roadster Backrest pour tabouret de batterie Roadster 195
- Prix public
- 451
- Prix remisé
- 441
- Votre remise
- 10
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
Pearl D-1500RGL Roadster Round + Pearl DTBR-1535 Roadster Backrest
Référence : 9000-0067-4959
- 1 x Pearl D-1500RGL Roadster Round tabouret de batterie 256
- 1 x Pearl DTBR-1535 Roadster Backrest pour tabouret de batterie Roadster 195
- Prix public
- 451
- Prix remisé
- 441
- Votre remise
- 10
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
Pearl D-3500 Roadster Multi-Core Saddle + Pearl DTBR-1535 Roadster Backrest
Référence : 9000-0067-4957
- 1 x Pearl D-3500 Roadster Multi-Core Saddle tabouret de batterie 298
- 1 x Pearl DTBR-1535 Roadster Backrest pour tabouret de batterie Roadster 195
- Prix public
- 493
- Prix remisé
- 483
- Votre remise
- 10
En stock
Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
Autres produits de Pearl
Tous les produits de Pearl-
En Promo -20%Prix public 408 327En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
-
Prix public 246 239En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
-
En Promo -23%Prix public 95 73En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
123En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain (Gratuit)
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Pièces détachées pieds-
En Promo -28%Prix public 81 58En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
19,90En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En PromoPrix public 37 32En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain
-
En Promo -31%Prix public 33 22,90En stock Commande passée avant 23:00 = livraison demain