Stagg VN 4/4 TBK violon noir + étui
Commande immédiate = livraison lundi
(et encore 30 articles en stock chez le fournisseur)
Stagg VN 4/4 TBK pack débutant
- 119, Paleisstraat
- 2018 Anvers
- +3232263322
- klantendienst@bax-shop.be
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | Fermé |
- Olympiastraat 2-4
- 4462 GG Goes
- +31113325000
- helpdesk@bax-shop.nl
| lundi | 13:00 - 17:30 |
| mardi | 10:00 - 17:30 |
| mercredi | 10:00 - 17:30 |
| jeudi | 10:00 - 17:30 |
| vendredi | 10:00 - 17:30 |
| samedi | 10:00 - 17:30 |
| dimanche | 12:00 - 17:00 |
- Encore 1 article en stock dans notre entrepôt
Stagg VN 4/4 TBK + D'Addario Nexxus 360 Violin Rechargeable Tuner
- Prix public 133 €
- Votre remise 2 €
- Prix remisé 131 €
Stagg VN 4/4 TBK + Fazley Toccata Black
- Prix public 116 €
- Votre remise 3 €
- Prix remisé 113 €
30 jours satisfait ou remboursé
48 000+ produits en stock, expédiés immédiatement
Accessoires
-
Populaire17,50En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
- 10 % AVEC CODE : EXTRA10 PopulairePrix public 23,20 14,50En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
Populaire -37%Prix public 35 22En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
Populaire -38%Prix public 40 25En stock Commande immédiate = livraison lundi
Packs avantageux
Stagg VN 4/4 TBK + D'Addario Nexxus 360 Violin Rechargeable Tuner
Référence : 9000-0136-2317
- 1 x Stagg VN 4/4 TBK violon noir + étui 94
- 1 x D'Addario Nexxus 360 Violin Rechargeable Tuner accordeur à pince rechargeable pour violon 39
- Prix public
- 133
- Prix remisé
- 131
- Votre remise
- 2
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 9 jours ouvrables à domicile
Stagg VN 4/4 TBK + Fazley Toccata Black
Référence : 9000-0135-4961
- Prix public
- 116
- Prix remisé
- 113
- Votre remise
- 3
Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Stagg VN 4/4 TBK + D'Addario Spector Violin Mute Black
Référence : 9000-0096-6126
- 1 x Stagg VN 4/4 TBK violon noir + étui 94
- 1 x D'Addario Spector Violin Mute Black sourdine pour violon 13
- Prix public
- 107
- Prix remisé
- 106
- Votre remise
- 1
Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Stagg VN 4/4 TBK + D'Addario Bowmaster Bow Grip Large
Référence : 9000-0096-3723
- 1 x Stagg VN 4/4 TBK violon noir + étui 94,00
- 1 x D'Addario Bowmaster Bow Grip Large accessoire pour faciliter la technique à l'archet 19,75
- Prix public
- 113,75
- Prix remisé
- 112,00
- Votre remise
- 1,75
Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Stagg VN 4/4 TBK + Voggenreiter Violin Basics
Référence : 9000-0068-1565
- Prix public
- 101,50
- Prix remisé
- 100,00
- Votre remise
- 1,50
Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Stagg VN 4/4 TBK + Hal Leonard Vioolwereld deel 1
Référence : 9000-0064-6141
- 1 x Stagg VN 4/4 TBK violon noir + étui 94
- 1 x Hal Leonard Vioolwereld deel 1 voor individueel en groepsonderwijs 27
- Prix public
- 121
- Prix remisé
- 118
- Votre remise
- 3
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 6 jours ouvrables à domicile
Stagg VN 4/4 TBK + Innox ISA 02
Référence : 9000-0028-1168
- Prix public
- 111,50
- Prix remisé
- 108,00
- Votre remise
- 3,50
Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Stagg VN 4/4 TBK + Tipboek
Référence : 9000-0028-1170
- Prix public
- 114,40
- Prix remisé
- 112,00
- Votre remise
- 2,40
Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Stagg VN 4/4 TBK + Innox IGS 12
Référence : 9000-0028-1171
- Prix public
- 108,50
- Prix remisé
- 107,00
- Votre remise
- 1,50
Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Stagg VN 4/4 TBK + D'Addario Prelude J810 4/4 Medium
Référence : 9000-0028-1173
- 1 x Stagg VN 4/4 TBK violon noir + étui 94,00
- 1 x D'Addario Prelude J810 4/4 Medium jeu de cordes pour violon 24,90
- Prix public
- 118,90
- Prix remisé
- 117,00
- Votre remise
- 1,90
Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
Stagg VN 4/4 TBK + Stagg ROS VN3
Référence : 9000-0028-1174
- 1 x Stagg VN 4/4 TBK violon noir + étui 94,00
- 1 x Stagg ROS VN3 résine pour instruments à cordes 2,76
- Prix public
- 96,76
- Prix remisé
- 96,00
- Votre remise
- 0,76
Commande immédiate = livraison lundi
Stagg VN 4/4 TBK + SKB 1SKB-244
Référence : 9000-0028-1176
- 1 x Stagg VN 4/4 TBK violon noir + étui 94
- 1 x SKB 1SKB-244 étui rigide pour violon ou violon alto 14 pouces 124
- Prix public
- 218
- Prix remisé
- 208
- Votre remise
- 10
Commande avant 23h = dans un délai d'environ 8 jours ouvrables à domicile
Stagg VN 4/4 TBK + Konig & Meyer 44210
Référence : 9000-0028-1172
- 1 x Stagg VN 4/4 TBK violon noir + étui 94
- 1 x Konig & Meyer 44210 support mural noir pour violon 27
- Prix public
- 121
- Prix remisé
- 118
- Votre remise
- 3
Stagg VN 4/4 TBK pack débutant
Référence : 9000-0153-9596
- 1 x Stagg VN 4/4 TBK violon noir + étui 94,00
- 1 x Innox ISA 02 pupitre pour partitions 17,50
- 1 x MusicNomad MN731 String Instrument Microfiber Polishing Cloth chiffon de nettoyage pour instruments à cordes 6,85
- 1 x Fazley T-100 accordeur avec métronome 17,50
- 1 x D'Addario VR200 Natural Rosin Light résine pour violon / alto / violoncelle 6,40
- 1 x Fazley VVCN44 Value Violin Strings jeu de cordes pour violon format 4/4 - tension Medium 9,95
- Prix public
- 152,20
- Prix remisé
- 148,00
- Votre remise
- 4,20
Autres produits de Stagg
Tous les produits de Stagg-
En Promo -51%Prix public 199 98En stock Commande immédiate = livraison lundi
-
-
Populaire -30%Prix public 46 32En stock Commande immédiate = livraison lundi
Produits similaires d'autres marques
Tous les produits de la catégorie Violons acoustiques-
En PromoPrix public 125 119En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
Populaire108En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)
-
Populaire -37%Prix public 110 69En stock Commande immédiate = livraison lundi
Produits similaires de Stagg
Tous les produits de Stagg dans la catégorie Violons acoustiques-
-
En Promo -34%Prix public 170 113En stock Commande immédiate = livraison lundi (Gratuit)